Функциональный смартфон Samsung Galaxy R из Кореи


Новый смартфон под названием «Samsung Galaxy R» уже поступил в продажу в Великобритании. На рынки других стран он выйдет с некоторым опозданием. Эта модель смартфона во многом напоминает свою предшественницу «Samsung Galaxy S II», но с упрощенными характеристиками и низкой ценой по сравнению с более ранней моделью.


Смартфоны фирмы Samsung давно славятся прекрасным соотношением цены и качества. Как правило, такие устройства популярны благодаря функциональности. Кроме того, обычно в экспорте они представлены моделями строгих цветов, которые находят широкий спрос среди пользователей.


Функциональный смартфон Samsung Galaxy R из Кореи

Смартфон Galaxy R компании Samsung


В основе смартфона лежит двухъядерный процессор. Управляется устройство с помощью «Android 2.3 Gingerbread» и оснащено фирменным интерфейсом «TouchWiz». Довольно мощный смартфон с проверенной операционной системой, как всегда рассчитанный на широкий круг покупателей.


Смартфон, толщина корпуса которого 9,55 мм, имеет встроенный накопитель на 8 Гб, две камеры: отдельная для основной съемки - 5 Мп, и камера для видеосвязи фронтального типа - 1,3 Мп. Обязательный слот карт microSD.


Сенсорный дисплей размером 4,19-дюймов несколько меньше чем у Galaxy S и выполнен по технологии, которая отличается от предшественника (Super Clear LCD). Экран весьма функционален, благодаря специальному программному обеспечению.


Смартфон представляет собой изобилие полезных функций. Здесь есть поддержка стандарта HSPA+ с показателем скорости до 21 Мбит/с, цифровой компас и акселерометр, модуль GPS с поддержкой технологии A-GPS и многое другое. Все что нужно для жизни в городских джунглях. А главное, - это удобный и широко распространенный 3,5-миллиметровый разъем, которого порой так не хватает в хороших устройствах подобного класса.


Одно из главный преимуществ модели – стильный металлический корпус. Он придает устройству внушительный и элегантный вид, кроме того, надежно защищает все важные узлы смартфона.


Смартфон представляет собой оптимальный вариант устройства типа «все в одном» по доступной цене в линейке схожих моделей.


Ожидается, что в России этот смартфон будет иметь хороший спрос. Как обычно, крупные сети уже оформляют предварительный заказ на эту актуальную модель.


  • Дата: 1-04-2019, 17:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Функциональный смартфон Samsung Galaxy R из Кореи

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod