Китайский смартфон Galaxy S3 (S9300 MTK6577)


Китайские фирмы по производству мобильных телефонов и смартфонов давно доказали всему миру свою востребованность. Ведь качество предлагаемой ими продукции порой почти не отличается от знаменитых на весь мир брендов, таких как Samsung, Phillips или Sony. Аналоги популярных гаджетов уже никого не удивляют, поскольку они не только дешевле оригиналов в несколько раз, но и вполне жизнеспособны. Кроме того, «начинка» полных копий в последнее время не уступает образцу своим функционалом, а также набором аппаратных характеристик. Можно сказать, что именно поэтому бюджетные модели популярных брендовых моноблоков имеют поклонников по всему миру. Ведь постулат того, что все хорошее стоит дорого, уже давно разрушен. И новый телефон S9300 на базе чипсета МТК6577 тому подтверждение.


Китайский смартфон Galaxy S3 (S9300 MTK6577)

S9300 как копия Samsung Galaxy S3


Моноблок S9300 действительно многое перенял от Samsung Galaxy S3. Это и набор утилит, приложений, программных оболочек и визуализаций. Да и внешне это почти точная копия популярного Galaxy S3. Но все же китайский аналог имеет небольшие отличительные черты, как и почти все телефоны-копии. Это не касается стабильности и качества работы, это касается некоторого набора внутреннего девайса. Ошибочно мнение относительно того, что китайские аналоги – это лишь внешние копии. Уже давно пользователи со всего мира оценили качественную сборку и инновации, которые легли в основу производства телефонов-копий. Например, наличие в телефонных аппаратах мощных процессоров нового поколения МТК6577 говорит не только о стабильности и бесперебойности использования, но и о высокой скорости обмена данными, высоких показателях графики дисплея, возможности устройства и использования хорошей видеокамеры.


Обычный пользователь никогда не найдет отличий в работе между оригиналом и копией. Это ли не достойный показатель качественной модели современного гаджета?


Экран S9300 – высокая точность передачи цвета и контраста


Одной из последних разработок китайских компаний по производству сенсорных моноблоков являются инновации в устройстве ЖК-дисплеев. И если раньше высокочувствительные датчики располагались по периметру экрана, то сегодня они встроены в сам дисплей. Это позволило наделить экран новыми для пользователя свойствами. Например, высокоточным управлением, более простым с точки зрения пользования тач-экранами. Многие манипуляции в приложениях и навигация по меню доступна буквально в пару касаний. Кроме того, сведен к минимуму риск ошибок в управлении и уменьшено время отклика на движения. Любой вход в программную линейку приложений, набор SMS, серфинг в интернете осуществлять просто и, главное, быстро. В сочетании с платформой Android 4.1 телефон способен на многое, в том числе на пакетную обработку сложной графики. 16 миллионов цветов – уже не просто цифра, а вполне ощущаемое зрением человека сочетание оттенков и колеров. На 4,7 дюймовом экране i9300 это видно особенно четко и ярко.


Китайский смартфон Galaxy S3 (S9300 MTK6577)

Дизайн S9300


Как уже было отмечено, S9300 является копией Samsung Galaxy S3. Внешне они практически неразличимы. Здесь те же размеры, плавные линии, декоративные элементы и камеры. Разъемы для гарнитуры и кнопки на привычных для Samsung Galaxy S3 местах. Цветовая гамма корпуса также выдержана согласно оригинала, - моноблок выпускается либо в черном, либо в белом стилевом оформлении. Несмотря на солидные размеры, телефон не вызывает ощущение «лопаты» на ладони, поскольку грамотное расположение кнопок и камер создают гармонию и единый стиль. Нет той разрозненности видимых компонентов, которые так бросаются в глаза в старых моделях подобных гаджетов. Несомненно, что у S9300 впереди большое будущее.


  • Дата: 25-03-2019, 16:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский смартфон Galaxy S3 (S9300 MTK6577)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod