Популярные телефоны Самсунг. Все модели, цены, фото


Самсунг – это компания, которая на сегодня является одной из самых известных в мире. Она занимается производством мобильных переговорных устройств и множеством другой бытовой техники. У рядового человека название этой фирмы ассоциируется с надежностью и высоким качеством. Просматривая телефоны Самсунг все модели цены фото, потребитель изначально нацелен на товар самого высокого качества. А все дело в высокой репутации производителя.


В чем залог успеха?


Свою историю компания ведет с 1953 года. А ощутимый рывок в развитии произошел в 90-ые годы. Филиалы Самсунга разбросаны по всему миру. Сегодня руководство корпорации вкладывает огромные средства в разработку новейших технологических компонентов, которыми снабжает все флагманские модели смартфонов.


Популярные телефоны Самсунг. Все модели, цены, фото

И еще одним ощутимым преимуществом можно считать качество сборки гаджетов. Этот процесс проходит очень тщательно и продумано, не упускается ни малейшая деталь. Благодаря всему этому телефоны Самсунг все модели самого высокого качества, как это видно на фото. На качество влияет и цена.


Купить гаджет бизнес-класса по выгодной цене


Для людей, которые не собираются экономить и хотят приобрести действительно «крутой» гаджет, обладающий невероятными возможностями и наделенный самыми новейшими функциональными возможностями, стоит обратить внимание на смартфоны Самсунг все модели цены фото из флагманского ряда. В последнее время свет увидело сразу несколько подобных изделий. Среди них заметно выделяется:


Galaxy S7, работающий на Андроиде, наделенный 8-ми ядерным процессором, оснащенный просто фантастическим дисплеем, способным отображать более 16 млн. цветовых оттенков, камерой (12 Мп), выполняющей высококачественные снимки.


Galaxy S6, не менее фантастический аппарат, обладающий набором самых передовых технологических новинок и имеющая в запасе огромное количество дополнительных функций. Имея такой смартфон, вы будете чувствовать себя совершенно другим человеком. Это имиджевая вещь, которая подчеркнет ваш статус.


Кроме того, все модели смартфонов Самсунг, как это видно на фото премиум класса, перечисленные выше, выполнены из высококлассного супер прочного стекла, обрамленного в алюминиевую рамку. Цена на них значительно выше.


Модели самых популярных бюджетных смартфонов


Решившись на покупку телефонов Самсунг, и просмотрев все модели, цены, фото, вы четко должны определиться, что вы ожидаете от приобретаемого устройства и как собираетесь его использовать. Ведь от всего этого зависит, на какие аппараты стоит обращать внимание и, что немаловажно какова их стоимость.


Сотовый телефон Самсунг. Перечислить и увидеть сразу все модели, цены, фото, довольно непросто. Но некоторые из них все же доступны. Так, более дешевые аппараты А-серии. Они отличаются все тем же высоким качеством, что и флагманы, но наделены меньшим запасом всевозможных функций, а значит, возможности их немного урезаны. Но и стоимость существенно ниже. Вот следующие смартфоны Самсунг, с перечисленными моделями, качественными фото и примерными ценами, что по чем сегодня на рынке:


Galaxy A7, наделенный более крупным дисплеем. Процессор может быть в двух вариантах Exynos 5430, или же Qualcomm Snapdragon 615. Операционка Android 4.4.4. Так же может обслуживать одну (две) сим-карты. Оперативная память составляет два Гб. Две камеры на 13 и 5 Мп. Цена 20 тыс.


Galaxy A5 (16 тыс. руб.) и Galaxy A3 (12000 руб), лишь немногим уступают своему старшему брату из этой же линейки. Они имеют немного меньший экран ту же операционку и процессор, но немного менее мощные. Все остальные параметры так же немного отстают.


Хотелось бы отметить, что при всем этом для телефонов самсунг, приведенные выше качество остается таким же высоким, а цены достаточно демократичными. Еще один интересный вариант бюджетных гаджетов это Galaxy J1 mini. Версия мини подразумевает набор самых необходимых функций, при наиболее оптимальных ценах. Гаджет оснащен Android OS 5.1, процессор на четыре ядра Spreadtrum, 768 МБ памяти, две камеры на 5 и 0.3 Мп. И стандартный набор дополнительных функций.


  • Дата: 30-12-2018, 18:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Популярные телефоны Самсунг. Все модели, цены, фото

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod