Программа Dicter


Возможно вы скажете, что Dicter вам не нужен, потому что сайты, к примеру, с успехом переводит браузер Google Chrome. Да, текст на сайтах этот браузер переведет, а как быть с остальной информацией? Поэтому проще установить одну программу, которая решит сразу все вопросы, связанные с переводом. Приятный интерфейс, удобство пользования, небольшой размер программы, ее универсальность - это лишь основные преимущества программы.


Программа Dicter

Подробно о новой версии программы Dicter


Если вам по рабочим или по учебным вопросам частенько приходится использовать иностранный язык, проблема выбора удобного словаря или соответствующей программы стоит особенно остро. Большинство программ достаточно громоздки, требуют отдельного запуска и копирования текста для перевода. К тому же, в таких программах ограниченное число языков для осуществления перевода. В наше время каждая минута на счету, поэтому стоит найти более рациональный вариант.


Рады представить вам умное решение этих проблем - онлайн переводчик Dicter. На сегодняшний день эта чудесная программа переводит 48 языков, а пользуются ей уже 2 миллиона человек. Теперь перевод текста станет для вас самым простым действием, занимающим пару секунд. К примеру, вам нужно сделать перевод с английского на русский. Вы выделяете исходный текст, нажимаете определенную комбинацию клавиш (эта комбинация настраивается вами в самой программе) и во всплывающем окне получаете перевод. Там же его копируете и вставляете в нужный вам документ.


Google переводчик Диктер также имеет функции прослушивания как исходного, так и переведенного текста. Приятным нюансом является возможность изменения размера шрифта в окне программы переводчика. Этот бесплатный переводчик совместим со всеми приложениями Windows, таким образом вы можете перевести практически все, что можно выделить курсором.


Разработчики программы постоянно ее совершенствуют, учитывая пожелания пользователей. Регулярно появляются обновления программы. Стоит отметить, что Диктер будет интересен не только русскоязычным пользователям. Иностранцам эта программа переводчик с русского будет не менее полезна. А благодаря своим голосовым функциям, выучить язык и его произношение станет проще.


  • Дата: 6-03-2018, 16:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа Dicter

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod