Доставка и отчеты СМС на iphone


Сейчас расскажем каким образом можно изменить настройки смс сообщений iPhone, если конечно, оно вам надо!


Отключаем выскакивающее окошко предпросмотра смсок iPhone


• Заходим в настройки, выбираем пункт основные, далее – защита паролем
• Дважды указываем пароль из циферок и надёжно закрепляем его в своей памяти
• Указываем временной промежуток, по истечении которого будет запрашиваться код доступа
• Теперь отключаем просмотр сообщений
Доставка и отчеты СМС на iphone

Изменение рингтона для смсок у iPhone


★ есть стандартная програмулина, которая поменяет сигнал смс сообщения, но такой способ результативен до первого синхронизирования с Тунцом) поэтому мы её даже и не рассматриваем.


★ Переводим выбранную вами композицию в формат AIFF, конвертер я думаю не нужно называть конкретно, у каждого есть свои предпочтения относительно выбора программы и интерфейса.


★ Используя самый любимый вами проводник заходим в System далее Library далее Audio далее в UISounds там размещаются шесть родных сигналов для смсок, любой их этих заменяем, и изменяем расширение нашего хита на caf.


★ Тем кто не видит файловое расширение нужно либо, если у вас икспишная винда- в абсолютно любой папочке открыть свойства папки, найти нужное нам расширение (AIFF) в типах файлов, и ставим метку в окне отображения расширений в разделе дополнительно, ну а если же у вас стоит семёрочка, то наоборот, снять отметку в графе для зарегистрированных файлов, данное окно вы сможете найти, нажав клавишу альт, так же в, без разницы, какой папке, выбрав Сервис, далее Свойства папки и ещё далее Вид.


★ Единственное что нужно сделать так это оставить тот же порядковый номер, как и в файле который вы будете заменять. Ну и при выборе сигнала название будет тоже самое как и у того, на который вы заменили выбранную вами мелодию.


Проблема массовой рассылки легко решается с помощью множества приложений, которые вы без заморочек можете скачать в iTunes, разница платных и бесплатных приложений в наличии ограничений на количество контактов для рассылки, что в принципе логично.


Предупреждаем сразу о сервисе бесплатных смс для iphone - ИХ НЕТ!!! Друзья, не видитесь на развод, попытка сэкономить пару рублей порой заканчивается очень грустно.


Про отчёты о доставке смс для iPhone, ходит много слухов, сам не проверял, но для естествоиспытателей будет интересно, наверное. Итак , если поставить перед текстом сообщения восклицательный знак, то должен придти отчет, правда на мегафоне, пишут, то, что нужно ставить точку. Ну а тем кто не желает экспериментировать, всегда придет на подмогу могучий Тунец, в котором вы сможете скачать приложение для ваших отчётов.


  • Дата: 6-03-2018, 10:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Доставка и отчеты СМС на iphone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod