dict.cc+ dictionary оффлайн словарь для Android


Краткое описание


Словарей и переводчиков для iOS и Android существует огромное множество, но что делать, если "руссо туристо" оказывается без подключения к Интернет, как это часто и бывает за границей?


Известный сайт для полиглотов www.dict.cc теперь может предложить свой клиент dict.cc+ dictionary, позволяющий сохранить нужные словари на вашем девайсе и пользоваться ими без соединения со всемирной паутиной. Насколько полезно это приложение и стоит ли обратить на него внимание об этом вы узнаете в нашем сегодняшнем обзоре.


dict.cc+ dictionary оффлайн словарь для Android

Особенности Применение


После установки и открытия приложения в верхней части экрана вы увидите строку поиска, в которой также отображается информация об используемом языке. Кроме того, на главном экране приложения вы сможете просмотреть последние поисковые запросы, установленные языковые пакеты и доступные языки. В общей сложности dict.cc+ dictionary программа предлагает 27 языков:


Албанский, боснийский, болгарский, датский, эсперанто, финский, французский, греческий, исландский, итальянский, хорватский, латынь, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, сербский, словацкий, испанский, шведский, турецкий.


Загрузить нужный языковой пакет не очень сложно: нужно просто выбрать язык, затем загрузить либо расширенный вариант, либо версию пакета с минимальным словарным запасом. Например, англо-немецкий словарь "потянет" на 210 Мб в расширенной версии, а в урезанной всего на 8 Мб.


Словари распространенных языков получили около одного миллиона слов и выражений, а также словарь синонимов. К сожалению, не все языки могут похвастать таким количеством информации.


Кроме того, приложение "умеет" читать слова вслух, если вы не уверены, как произносится то или иное слово, однако эта функция требует соединения с Интернетом.


Только в платной версии присутствует небольшая игра, помогающая быстрее запоминать слова: приложение показывает случайно выбранное слово и вам нужно выбрать правильный перевод из четырех предложенных вариантов.


Итог:

dict.cc+ dictionary оффлайн словарь для Android

dict.cc+ dictionary впечатляет большим словарным запасом для большинства доступных в приложении языков. Языковая викторина также порадует пользователей. Наверняка многие найдут в программе нужные им языки из 27 языковых пакетов. Единственный серьезный недостаток это отсутствие возможности просматривать все установленные пакеты одновременно. В целом это приложение оставило позитивное впечатление, особенно благодаря тому, что этот удобный словарь можно использовать при отсутствии интернет-соединения, что особенно важно в заграничных поездках.


Дизайн Управление


Приложение dict.cc+ dictionary очень удобно в использовании, даже если вы установили несколько языков. Дизайн приложений позволяет быстрый и удобный перевод.


Скорость Соединение


Скорость и стабильность работы приложения dict.cc+ dictionary на высоте: языковые пакеты загружаются без проблем и при вводе слова перевод появляется практически мгновенно.


Цена качество


Обычная цена программы dict.cc+ dictionary 2,96 евро.


  • Дата: 9-06-2017, 20:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: dict.cc+ dictionary оффлайн словарь для Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod