Новые лаунчеры Android: Action Launcher Pro и Next Launcher


Недавно в Google Play появились два новых лаунчера Android, которые не только помогут до неузнаваемости изменить внешний вид домашнего экрана, но и сделаю работу с вашим девайсом более быстрой и удобной. Итак, чем же нас порадуют Action Launcher Pro и Next Launcher?


Action Launcher Pro


Action Launcher Pro

В лаунчере Action Launcher Pro главный акцент сделан на удобство и быстроту работы с приложениями. В верхней части домашнего экрана расположена панель действий, нажав на которую, вы откроете меню приложений, сортированных по алфавиту. "Covers" представляют собой своего рода папки, которые позволят получить быстрый доступ к приложениям и ярлыкам.


Лаунчер Action Launcher Pro выполнен в минималистском стиле, а его управление не совсем обычно, так что пройдет немного времени, прежде чем вы к нему приноровитесь. Однако именно это и делает приложение таким интересным и непохожим на остальные.


Скачать Action Launcher Pro можно уже сейчас по цене 3,19 евро.


Next Launcher


Next Launcher

Этот лаунчер от создателей популярнейшего GO Launcher EX подойдет любителям графических "трюков", так как позволит наслаждаться 3d-эффектами и другими визуальными штуками. Кроме того, вы сможете настроить каждую страницу домашнего экрана как вашей душе будет угодно: размещать элементы где пожелаете и даже перевернуть иконки с ног на голову.


Разработчики утверждают, что Next Launcher будет работать уже на Android 2.3.3, однако все-таки рекомендуем не устанавливать приложение хотя бы на двухъядерные устройства, тем более что лаунчер совсем недешевый и обойдется пользователю в 12,34 евро.


А на вашем девайсе установлен кастомный лаунчер или вы предпочитаете стандартный?


  • Дата: 24-05-2017, 19:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые лаунчеры Android: Action Launcher Pro и Next Launcher

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod