Очередные версии бизнес-утилит для iPad


Очередные версии бизнес-утилит для iPad

Два известных разработчика всегда выпускали новые версии утилит для многофункциональных устройств iPad, предназначенных для бизнес-пользователей. Разрабатывались эти программы с учетом производительности с рабочими данными в файлах формата Microsoft Office и других документах распространенных форматах.


Office HD


Программа Office HD

Office HD неизменно позволяет открывать, быстро создавать, удобно просматривать и редактировать все виды документов Microsoft Office прямо с планшета. Список поддерживаемых форматов файлов включает в себя Word документы (DOC и DOCX), различные варианты таблицы Excel (XLS), также присутствует поддержка PowerPoint (PPT) файлов, PDF. Программа имеет поддержку онлайновых Google Docs служб, Dropbox, iDisk MobileMe, myDisk.se, Box.net и любых активных серверов WebDAV.


OmniOutliner


Программа OmniOutliner

Мобильный организатор OmniOutliner разрабатывался, чтобы можно было вводить и организовать различную информацию, что позволит использовать множество сценариев – от простой записи лекций до организации мероприятий и проведения крупномасштабной спланированной атаки. Новая версия OmniOutliner является усовершенствованной технологией для текстового форматирования и моделирования, которая делает доступным для пользователей такие элементы как “умные” флажки и раскрывающиеся точно настраиваемые списки. Пользователи смогут оценить продукт с настольными версиями OmniOutliner, поддержкой OPML, средствами совместного использования документов через службу, основанную на технологии WebDAV, это же касается и данных экспорта HTML, и других полезных функций.


OmniFocus


Приложение OmniFocus

Приложение OmniFocus, как универсальный инструмент для управления задачами, уже давно знаком всем владельцам “айпэдов”. Однако новая версия OmniFocus отличается от предыдущих новыми интересными функциями. Один только режим прогноз, разработанный, чтобы можно было выводить на экран календарь событий, на рабочем столе визуальную временную шкалу, чего только стоит. Пользователи могут оценить и возможность редактировать примечания в полноэкранном режиме, также и несколько других новых функций, позволяющих исправить ошибки.


  • Дата: 17-12-2016, 13:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Очередные версии бизнес-утилит для iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod