Настольная игра Alias на IOS и Android


Alias — это популярная настольная игра, которая теперь доступна и для ios, и android.. Принцип работы приложения идентичен его натуральной версии, но сейчас он стал более практичен, так как не требует наличия карточек и переносной доски.


Настольная игра Alias на IOS и Android

Суть игры заключается в том, чтобы несколько команд, состоящих из определенного количества людей, отгадывали слова из имеющихся карточек, не используя однокоренные слова. Если команда за выделенный промежуток времени успела отгадать слово, значит, ей засчитывается одно очко, а если нет, значит, отнимается. В результате получается веселое времяпровождение для всей компании, наполненное шутками и яркими эмоциями.


Настольная игра Alias на IOS и Android

Настольная игра Alias для иос и андроид почти ничем не отличается от подобного себе карточного аналога, но имеет некие изменения


В начале игры в телефоне вводится название команд, если придумать таковое не получается, то можно воспользоваться уже имеющимися в приложении вариантами. Затем выбирается длина раунда, время, за которое игроки команды должны отгадать слово и варианты определения победителя. Далее обозначается уровень сложности. Стоит упомянуть о том, что даже на среднем уровне сложности используется 2500 слов, а сложный уровень подразумевает более сложные слова в количестве 1500 слов, отгадать которые будет не так просто. После всех настроек можно приступать к игре.


Настольная игра Alias на IOS и Android

Alias для иос и андроид сочетает в себе много интересных слов и является простым решением в компаниях, где проводить свободное время хочется с юмором и азартом. К тому же это приложение всегда находится под рукой и его в любое время можно открыть и насладиться приятной игрой.



  • Дата: 16-12-2016, 17:41

Предыдущие статьи сайта:

      Смартфон HTC Sensation XL
      Новинка - этот телефон представляет собой самый первый аппарат от тайваньского изготовителя, в непосредственной разработке...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Настольная игра Alias на IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod