iСборник. Часть 3


Приложений для “яблофона” написано великое множество, рассказываем о самых лучших.


Yelp


Yelp

Лучший гид по незнакомым местам. Стоите в центре Амстердама и не знаете, где лучше всего перекусить? Ищете ближайший магазин электроники? Yelp подскажет. К тому же ко всем местам, обозначенным на нем, есть отзывы. Если вам не нравится кухня “вон того вонючего кафе”, вы всегда можете об этом рассказать программе. И в следующий раз она предупредит других туристов о вашем мнении.


Wi-Fi Finder


Wi-Fi Finder

Еще одна находка для туриста. Как явствует из названия, эта программа поможет отыскать ближайшую точку Wi-Fi. Причем, она отобразит, платная эта точка или нет. Бесконечно прекрасная штука.


Fring


Fring

Любой активный пользователь iPhone знает, как неудобно, когда вам приходится пользоваться сразу несколькими мессенджерами. Открыли ICQ - и из-за отсутствия многозадачности тут же закрылся Google Talk. Проблему решает Fring: здесь в одной программе можно поддерживать общение по всем возможным протоколам и сервисам. А еще - и это очень радует - в нем нет никакого дополнительного функционала: ни рекламы, ни излишних настроек и сложностей.


AutoStitch Panorama


AutoStitch Panorama

С ее помощью iPhone можно использовать для создания панорамных снимков. Технология знакома каждому пользователю продвинутых мыльниц Canon. Вы просто делаете несколько фотографий местности, - но так, чтобы объект съемки на каждом кадре был одним и тем же, и программа сама склеит все ваши шедевры в одну объемную фотографию.


ESPN ScoreCenter


ESPN ScoreCenter

Конечно, Google тоже может вам подсказать, с каким счетом победила или проиграла ваша любимая футбольная или баскетбольная команда. Но в этой программе вся спортивная информация отлично структурирована и невероятно быстро обновляется. Отличная вещь для тех, кто привык держать руку на пульсе!


  • Дата: 18-11-2016, 18:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: iСборник. Часть 3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod