iСборник. Часть 2


Приложений для “яблофона” написано великое множество. Мы будем рассказывать о самых лучших.


Pandora


Pandora

Ультрапопулярное приложение для меломанов, полностью копирующее функционал интернет-сервиса Pandora. Это бесконечно прекрасное интернет-радио позволит вам забыть о том, что такое, когда “музыка надоела”. Возможно, даже если у вас 16-гигабайтная версия iPhone, вы так и не поймете тех, кто покупает себе смартфоны с памятью побольше. Главная фишка сервиса - возможность выставления оценок трекам и исполнителям. Такая вот рекомендательная площадка, на которой уже 10 млрд (!) отзывов. И, черт возьми, мы не понимаем, как это работает, но музыка продолжает играть даже во время коротких перебоев в 3G-покрытии.


Infinity Blade


Infinity Blade

Еще одна игра, но уже для любителей “потяжелее”. Отличные 3D-эффекты и захватывающий геймплей. Одна беда: эта игра требует много времени, и если ваш босс из-за нее ненароком уволит с работы - редакция Lapplebi ответственности не несет.


MusicID with Lyrics


MusicID with Lyrics

Еще один подарок для меломанов. Это такая продвинутая версия программы Shazam. Только эта распознает музыку не на “слух”, а просто способна идентифицировать, что за трек у вас в телефоне и кто его написал - расскажет биографию артиста, подскажет информацию о его других альбомах и, главное, она способна выдать текст всей песни. Чтобы вы его могли выучить наизусть.


Netflix


Netflix

Если вы знаете английский и вас не смущает размер абонентской платы, то эта программа на iPhone с легкостью заменит вам телевизор. 17 тыс. кинолент и сюжетов телешоу будут в вашем распоряжении. В беспрецедентно отменном качестве. И если у вас все в порядке с 3G, тормозить никогда ничего не будет.


Weather Channel


Weather Channel

Простое и очень информативное приложение, которое расскажет о погоде в любой точке мира. Погоду можно узнать на ближайший час, 36 часов или 10 дней. Приложение настолько удобно и приятно, что вы будете им пользоваться даже в тот момент, когда сидите за компьютером. А если хочешь впечатлить подружку - можно посмотреть красивые проекции радиолокационных данных на Google Maps. Выглядит так же натурально, как по телевизору.


  • Дата: 22-10-2016, 13:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iСборник. Часть 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod