iСборник. Часть 1


Apple iPhone, возможно, лучший коммуникатор на планете, но таковым его делают не только (и не столько) выдающийся дисплей, отличная сборка или яблочко на задней крышке, сколько приложения. Их для “яблофона” написано великое множество. Мы будем рассказывать о самых лучших.


Приложения Apple, iСборник. Часть 1

300 тыс. приложений в AppStore способны сотрясти мозг любому. Что из всего этого многообразия скачать в первую очередь?


Evernote


Apple iOS, Evernote

Это уникальная программа, которая позволит вам ничего не забыть. Делайте заметки, где бы вы не находились, любым удобным для вас способом. Захотели - записали, захотели - сфотографировали что-то важное, захотели - надиктовали себе заметку голосом. Все заметки физически сохраняются не в iPhone, а на серверах Evernote. Чтобы просмотреть их или прослушать с компьютера, не нужны никакие лишние движения: включил компьютер, запустил десктопный вариант программы - и все. А еще эта программа создана выходцами из России. Поэтому обойти ее вниманием никак нельзя. Реальный сценарий использования: записали в компьютер все, что нужно купить в магазине, а потом прочитали этот список на iPhone непосредственно у прилавков.


1Password


Приложения для Mac, 1Password

Всякий активный интернет-пользователь знает, как часто случается забыть пароль. Эта программа их сохранит и даже позволит посещать нужные сайты из встроенного в нее браузера. Боитесь, что слишком много конфиденциальной информации содержится в одной программе? Не стоит волноваться: для ввода паролей эта штука использует серьезные алгоритмы шифрования.


Air To-Do


Приложения для Iphone, Air To-Do

Для iPhone создано огромное количество приложений, которые обещают помочь разобраться с делами. Но после долгих тестов и экспериментов приходишь к выводу, что только эта программа предлагает простой и внятный интерфейс, не страдая при этом такой хронической проблемой электронных органайзеров, как “зачем-мне-это-блокнот-все-равно-удобнее”.


Google Voice


Приложения для Ipad, Google Voice

Эту программу нужно установить хотя бы потому, что Apple слишком долго не пускала ее в свой AppStore. С ее помощью можно серьезно сэкономить на международных звонках. Правда.


NBA Jam от EA Sports


Приложения для планшетов, NBA Jam от EA Sports

Выбери любую команду NBA и проведи всю дорогу из дома на работу на электричке в сладком игровом забытьи. У этой штуки действительно приятный геймплей. Возможно, по играбельности ее единственный конкурент - Angry Birds, но о нем рассказывать уже некому - все и так знают.


  • Дата: 13-10-2016, 11:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iСборник. Часть 1

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod