SpamSieve 2.7


Если вы ищете лучшее решение для защиты от спама для Mac, обратите внимание на программу SpamSieve 2.7.4. Фильтрация в программе очень точная, она относительно проста в установке, и удивительно проста в эксплуатирование, в частности, с Apple Mail.


Приложения Apple, SpamSieve 2.7

SpamSieve работает со следующими почтовыми программами: Mail, Microsoft Entourage, Microsoft Entourage, Qualcomm’s Eudora, Gyaz Square’s GyazMail, Вare Qualcomm Eudora, Gyaz Square’s GyazMail, Bare Bones Software’s Mailsmith, БBare Bones Software’s Mailsmith, Mozilla’s Thunderbird, CTM Development’s PowerMail.


Установка SpamSieve происходит не в автоматическом режиме, но это не станет сложным занятием. Независимо от того, какой почтовой программой пользуетесь, сначала запустить приложение SpamSieve. После того, как программа запущена, вы можете установить плагин (Mail, Eudora, Thunderbird) или AppleScripts (Entourage), непосредственно через SpamSieve меню. (Если вы используете одну из поддерживаемых программ, инструкцию по установке можно найти в SpamSieve руководстве.) SpamSieve работает с POP и IMAP протоколами, и не требуем настройки параметров учетной записи, в отличие от некоторых других антиспам средств.


SpamSieve использует комбинацию методов для фильтрации нежелательной почты.


После завершения установки, вы должны начать работу по подготовке сортировки SpamSieve как спам и не-спам сообщений. Вы обучаете программу, выбирая количество сообщений, а затем с помощью записи в меню Сообщения (Mail) или AppleScript меню (Entourage) помечаете эти сообщения, как спам или полезное (общая ссылки на действующие адреса электронной почты). SpamSieve предлагает использовать в соотношении 65 процентов спама и 35 процентов сообщений для достижения лучших результатов.


Приложения для Mac, SpamSieve

Фильр Bayes анализирует входящие сообщения для определения их вида. Существует черный список (сообщения, которые становятся нежелательными автоматически; SpamSieve их блокирует) и белый лист (сообщения, которые считаются хорошими автоматически), и вы можете добавлять и удалять записи из этих двух списков, если вы пожелаете.


В SpamSieve есть горячие клавиши для обозначения сообщения как спам или необходимым сообщением.Для этого необходимо выбрать сообщение (в Mail или Entourage) и нажать кнопку control-command-S, чтобы отметить ее как спам, а также control-command-G, чтобы отметить ее как нужное. Сообщения, помеченные как спам, перемещаются в папку для спама.


Совет покупателю

Стоимость $30 за программу, которая идеально справится с фильтрацией вашей почты.


  • Дата: 14-09-2016, 17:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: SpamSieve 2.7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod