Добавление переключателя


Добавление переключателя

Введя все эти узлы, сверните элемент Values и выберите его. Нажмите комбинацию клавиш , чтобы скопировать выбранный элемент в буфер обмена, а затем комбинацию клавиш , чтобы вставить его. Так вы создадите новый элемент с ключом Values - 2. Дважды щелкните на элементе Values - 2 и измените его ключ на Titles.

Мы практически закончили создание нашего многозначного поля. В словаре есть еще одно обязательное значение, которое предоставляется по умолчанию. Многозначные поля должны иметь одну и только одну выбранную строку. Поэтому нам нужно указать такое значение, которое будет использоваться по умолчанию, т.е. если ни одно из предложенных для выбора значений не будет выбрано, причем это значение должно быть связано с одним из элементов массива Values (но не массива Titles, если эти массивы различны). Добавьте еще одну дочернюю строку для элемента Item 3. Установите ее ключ равным DefaultValue, а значение — SMTP.

Теперь протестируем нашу работу. Сохраните список свойств, а затем скомпонуйте и запустите приложение. После запуска нажмите главную кнопку и запустите приложение Settings. При выборе элемента AppSettings в представлении корневого уровня вы должны увидеть три поля . Поиграйте немного ими, и будем двигаться дальше.

Следующий элемент, который нам нужно получить от пользователя, представляет собой значение типа Boolean, которое показывает, подключены ли наши двигатели деформации. Для того чтобы ввести значение типа Boolean в наши настройки, мы должны указать приложению Settings на использование класса UlSwitch, добавив в массив PreferenceSpecifiers еще один элемент типа PSToggleSwitchSpecifier.

Сверните элемент Item 3, если он еще раскрыт, а затем щелкните на нем, чтобы выбрать его. Щелкните на кнопке со знаком "плюс" в правом конце строки, чтобы создать элемент Item 4. Измените его тип на Dictionary, а затем раскройте элемент Item 4 и добавьте для него дочернюю строку.

Назначьте дочерней строке ключ Туре и значение PSToggleSwitchSpecifier. Добавьте еще одну дочернюю строку с ключом Title и значением Warp Drive. Затем добавьте третью дочернюю строку с ключом Key и значением warp.
  • Дата: 22-12-2014, 09:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Добавление переключателя

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod