Новейшая разработка, упрощающая беспроводную связь


Новейшая разработка, упрощающая беспроводную связь

Такое новшество в виде NotifyWifi 7 даст требуемую возможность для iPhone и iPad взаимодействия в сетях без применения проводов. Каждое произошедшее взаимодействие будет сопровождаться твиковскими сообщениями с помощью уведомительных сообщений на новенькой модели.

Применяя NotifyWifi 7, вы сможете быть оповещенным про своевременное включение смартфона к сети без проводов. Это будет выглядеть в виде обычного уведомительного баннера, которое доставят сразу же на экран. Это же известие появится на блокираторе экранном и в уведомительном Центре. Чтобы перейти в беспроводные сетевые настройки вам необходимо будет просто кликнуть по баннеру.

С помощью уникального новшества, все получают возможность производить автоматические копирования. Все названия беспроводных сетей сразу же будут скопированы автоматом в буферный обменник. Эта операция производится в подключительный момент. Также здесь отмечены черные и беленькие списочки. Если используемое соединение вдруг занесено в черный список, то смартфон сразу же автоматом отключается от Wi-Fi.

Таким образом, эта разработка включает в себя еще один включатель, работающий в отдельном пункте по управлениям. Например, для изменения параметров, работающего твика, необходимо будет прибегнуть к отдельному настроечному программному меню.

Установка NotifyWiFi 7 производится в расположении после джейлбрейка. Для этого потребуется произвести загрузку приложений Pangu для Windows и Mac.
  • Дата: 23-11-2014, 18:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новейшая разработка, упрощающая беспроводную связь

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod