Определены главные фавориты The International 2022 по Dota 2


Поклонники популярной киберспортивной дисциплины Dota 2 в предвкушении главного события года – турнира The International 2022.


В этом году соревнование лучших команд по «Доте» гостеприимно примет у себя Сингапур, куда съедутся игроки из почти трех десятков стран мира.


The International 2022 по Dota 2

Но кто же из них и в составах каких команд будет иметь самые высокие шансы на завоевание главного трофея? В поисках главных фаворитов нам помогут котировки от беттинг-аналитиков, которые предоставляет известная компания Betera, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на ведущие киберспортивные турниры и поединки. Выполнив вход в легальную букмекерскую контору Betera, и отыскав необходимую нам «роспись» на будущего победителя The International 2022, можно убедиться, что самые высокие шансы на триумф в данный момент эксперты оставляют китайской команде PSG.LGD. Их перспективы оценены в более чем 32% шансов.


Заметно отстают от китайского коллектива их два главных преследователя – команды Team Spirit и OG, которым отводят 16% и 14% шансов на итоговую победу соответственно. Эксперты связывают такую разницу в вероятности победы с тем, что у PSG.LGD более сыгранный состав по Dota 2, к тому же в Сингапуре за них будет болеть больше фанатов.


Еще больше отстают от лидера рейтинга потенциальных победителей команды, не входящие в Топ-3. Это Royal Never Give Up и Team Aster. Их шансы на успех оценены в 9% и 7.5% вероятности успеха соответственно.


Отметим, что турнир The International 2022 начнется уже 15-го октября и первой его стадией будет групповой раунд с большим количеством проведенных матчей. Это отличный повод для любителей киберспорта, которые планируют в этот период сезона собирать свои экспресс прогнозы дня, в которые можно включать сразу несколько вариантов для пари с неплохими коэффициентами и высокой вероятностью успеха. Особенно популярными для «бетторов» на киберспорт станут экспрессы, в которых будут добавлены ставки на победу уже упомянутых нами выше трех главных фаворитов турнира – PSG.LGD, Team Spirit и OG. Ожидается, что эти коллективы должны преодолеть групповую стадию без особых трудностей.


Напомним, что в прошлом году турнир The International проходил в столице Румынии – городе Бухаресте, тогда его победителем неожиданно для многих стала команда Team Spirit, одолевшая в решающем матче PSG.LGD. На новом «Инте» к «Спиритам» уже относятся с куда большим уважением, и не исключено, что финал прошлого соревнования может повториться.


А вот призовой фонд нового The International с высокой вероятностью будет куда менее впечатляющим, чем на предыдущем турнире. Если в Бухаресте год тому назад было разыграно более 40 миллионов долларов, то сейчас общий «куш» едва достигает 13-ти миллионов. Хотя время для его увеличения все еще есть. Напомним, что он формируется, в том числе, и от количества продаж среди игроков во всем мире специального игрового комплекта «Battle Pass».


  • Дата: 28-09-2022, 12:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Определены главные фавориты The International 2022 по Dota 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod