Аренда сервера в Дельтахост, выделенный сервер в Украине


Специализацией нашей компании является оказание комплексных услуг для размещения и продвижения сетевых проектов. Качественный выделенный сервер в Украине https://deltahost.ua/dedicated.html – это важнейший компонент для жизнеобеспечения любого Интернет сайта. Осознавая прямую зависимость между стабильностью хостинга, высоким аптаймом и дальнейшим развитием сайта, мы предлагаем своим клиентам услуги с высокими показателями качества. Мы уже проделали немалую работу и продолжаем работать для вас и вашего бизнеса. После осуществления выбора наиболее оптимального тарифного плана нашим клиентам гарантированно предоставляется не только дисковое пространство под управлением одного из мощных серверов, но и оперативная сервисная поддержка наших специалистов.


Аренда сервера в Дельтахост, выделенный сервер в Украине

Миссия нашей хостинг-компании Дельтахост


Это комплексный подход при оказании хостинг услуг. Основным приоритетом нашей компании является поддержание качества хостинга на высоком уровне. Благодаря применению стабильного, производительного оборудования, слаженной работе команды специалистов, а также своевременному техническому обслуживанию наш хостинг отличается высокой степенью готовности к работе. Качественная поддержка вашего сайта является нашим первичным приоритетом.


Как и многие хостинг компании, наша компания Дельтахост предоставляет услугу «выделенный сервер или виртуальный». Наша компания старается не отставать от времени и идти в ногу с развитием технологий. Услугу, которую мы предоставляем клиенту называется выделенный сервер (dedicated server) – это аренда отдельного сервера с подключением сети Интернет.


Первое преимущество выделенного сервера на сутки есть то, что аренда сервера разрешает лишиться ограничений, которых полно в массовых хостингах. В основном выделенный сервер используют для обслуживания разных веб-сайтов, которые потребляют множество ресурсов сервера и вызывают огромную нагрузку на аппаратную часть. Существуют сайты, у которых работоспособность нуждается в использовании нестандартных программ и программного обеспечения. Аренда выделенного сервера очень необходима при сохранении конфиденциальности или хранении и использовании засекреченных данных. Пользование выделенными серверами обеспечивает полный контроль веб-сайта, а также предоставляет надежность вашим проектам. Эта услуга идеально подходит тем кто, имеет усиленные требования к безопасности и производительности.


Виртуальный сервер и аренда выделенного сервера – это непосредственно надежность и стабильность работы объемных ресурсов по сравнению с другими тарифными планами. Всё это происходит из локального использования ресурсов сервера, которые не расходятся между многими сайтами, как это бывает на shared-хостинге. За счет максимально точных и сбалансированных по нагрузке конфигураций, мы можем оказать вам наиболее приемлемый для вас тарифный план. Таким образом, вы не будете переплачивать лишние денежные средства имея при этом огромный потенциал вашего интернет проекта. Наша компания Дельтахост дорожит своей репутацией и уважением клиентов, специалисты нашей компании разместили наши сервера в одном из самых надежных дата-центров. Данный фактор обеспечивает высокую скорость доступа. Наше оборудование состоит из качественных серверных комплектующих, которое постоянно модернизируется. Наши специалисты прошли многостороннее обучение и смогут всегда предоставить вам помощь в любых вопросах, которые связаны с хостингом. Наш персонал будет с радостью сотрудничать с вами.


Команда проекта Дельтахост заботливо и профессионально выполнит все возложенные на нас функции. Способствовать благополучию вашего Интернет сайта – наша основная обязанность.


  • Дата: 7-09-2022, 16:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Аренда сервера в Дельтахост, выделенный сервер в Украине

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod