Корпус AeroCool DS Cube


Aerocool представил в продажу тихий, вместительный корпус с набором интересных функций, с помощью которых можно собрать мощный игровой компьютер. DS Cube поставляется в нескольких разных цветах – белый, красный, желтый, черный и золотой. Опционально в боковой стенке располагается пластиковое окошко.


Корпус AeroCool DS Cube

Краткий обзор корпуса DS Cube компании Aerocool


В корпус встроено два вентилятора, размерами 120мм и 200мм, на верхней панели расположены 4 вывода для USB, по 2 каждого из типов разъема 2.0 и 3.0; и, конечно, выход для наушников и микрофона. Начинка корпуса – слоты для 3.5” дисков, слот для 2.5” диска представлен просто адаптером. Материнские платы, которые подойдут для корпуса – Micro ATX и Mini-ITX.


Уровень шума вентиляторов, как заявлено характеристиками, не должен превышать 19,5 децибелл для большого вентилятора и 21.5 децибелл для малого.


Слотов для накопителей действительно меньше, чем у конкурентов, но есть преимущество – возможность расположить водяное охлаждение.


Корпус изготовлен из качественного пластика, создает ощущение прорезиненного. Очень удачно на дне корпуса сделан изгиб, за счет чего между корпусом и поверхностью есть воздушное пространство. Вы можете устанавливать сюда комплектующие для дискового хранения, этим занимается поставка систем хранения Dell, в подобные дисковые системы хранения вы можете записывать резервные копии данных. Материнская плата располагается горизонтально, что позволяет избежать риска разрушения от веса установленных на нее компонентов.


Тестирование корпуса с установленными в нем материнской платой, процессором с кулером, жестким диском и блоком питания проведено для установления уровня шума в простое и в нагруженном состоянии. Dead Silence отлично справляется с задачей шумоподавления во время простоя, но и во время работы уровень шума увеличивается незначительно. Для более эффективного охлаждения и, соответственно снижения шума, можно установить СВО.


Цена корпуса около 3000 рублей – приятная стоимость тихого, небольшого и довольно функционального кейса.


  • Дата: 21-08-2022, 16:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Корпус AeroCool DS Cube

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod