Новый корпус Corsair Obsidian Series 450D


Компания Corsair, один из мировых лидеров по производству качественных компьютерных корпусов и блоков питания, сегодня официально представила новую модель геймерского корпуса Obsidian Series 450D, который выполнен в популярном сейчас формате Mid Tower.


Новый корпус Corsair Obsidian Series 450D

Краткий обзор корпуса Obsidian Series 450D компании Corsair


Как отмечает производитель, данная новинка подойдет не только геймерам, но и любителям домашнего оверклокинга, так как благодаря высокоэффективной системы охлаждения, в нем отлично заработают самые мощные комплектующие от платформ Intel и AMD. Купив данную модель можно собрать по истине производительную игровую станцию, которая заработает на все 100%, так как будет получать достаточно охлаждение, а внутренние компоненты найдут свое удобное место.


Дебютант выполнен и прочной стали, передняя панель при этом, изготовлена из алюминия, что характеризуется уникальным рисунком его структуры. Полностью окрашенный в черный цвет, на боковой крышке имеется достаточно большого размера окно. При габаритных размерах 494 x 210 x 497 мм вес новинки составляет 7 кг, что еще раз подтверждает его прочность. Модель способна поддерживать материнские платы формата E-ATX, ATX, Micro-ATX или Mini-ITX с семью слотами расширения, для установки дополнительных устройств.


Внутреннего пространства достаточно для размещения парочки 5,25-дюймовых устройств и трех 3,5 дюймовых жестких дисков или максимум пять 2,5-дюймовых SSD твердотельных накопителей. Для максимальной эффективного охлаждение предусмотрено восемь посадочных мест для вентиляторов. В комплекте же, предустановлено только три - это парочка 140 мм моделей на передней стенке, один 120-миллиметровый пропеллер на задней. Важно отметить, что вверху достаточно места для установки системы жидкостного охлаждения замкнутого типа с использованием трех и менее 120 мм вентиляторов. И даже если такого намерения нет, то сзади присутствуют специальные отверстия для прокладки шлангов наружных СВО.


Передняя панель взаимодействия представлена парочкой высокоскоростных портов USB 3.0, и гнездом для подключения микрофона и наушников. Точная цена на изделие для Российского рынка пока что не сообщается, но вот для США составляет 120 долларов.


  • Дата: 13-11-2021, 21:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый корпус Corsair Obsidian Series 450D

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod