Apple разрешила оставлять предзаказы на iPhone 5 по программе Personal Pickup


Apple разрешила оставлять предзаказы на iPhone 5 по программе Personal Pickup
Apple дала возможность желающим делать предварительные заказы на смартфоны iPhone 5 через интернет, забрать заказанные смартфоны можно забирать в Apple Store уже на следующий день.

Эта система предзаказов имеет название Personal Pickup, она была запущена буквально на днях. Система предусматривает возможность для пользователей в рамках данного сервиса иметь доступ к системе через официальное приложение Apple Store, также доступ возможен через особую страницу на сайте компании. Время доступа ограничено при этом периодом ч 10 вечера до 4 утра, время местное. На следующий день можно посетить указанный магазин, чтобы получить заказанный iPhone 5.

По мнению аналитиков, в последние годы Apple существенно продвинулась в вопросе доступности своих продуктов для потребителей путём организации предварительных заказов на подукты компании. В настоящее время потребители получили возможность оставлять заказы удалённо. Теперь нет необходимости проводить в очередях перед магазином долгие часы в ожидании своей очереди для заказа, не обладая в полной мере уверенностью в том, что в наличии будет именно та модель, которая требуется.

Помимо всего, Apple в настоящее время предлагает покупателям соей продукции бесплатную услугу, которая обеспечивает отслеживание статуса сделанного заказа с помощью текстовых сообщений. Сервис уведомлений текстовыми сообщениями под названием Apple Notifications оповещает заказчиков о статусе сделанного заказа и о доставке необходимого товара. Помимо обычного для сервиса типа сообщений через электронную почту, клиенты компании могут организовать уведомления посредством SMS-сообщений.

В интернет-магазине Apple Store потребители многих стран в состоянии приобретать программные продукты и технику одной из крупнейших в мире IT-компаний. В России Apple Store до сих пор не запущен.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple разрешила оставлять предзаказы на iPhone 5 по программе Personal Pickup

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod