Бюджетный смартфон Asus Zenfone Max ZC550KL


Каждый пользователь, как правило, всегда ищет свой «идеальный» смартфон. Для кого-то обязательным условием является качественная камера, для кого-то – большой объем памяти.


Новый Asus Zenfone Max ZC550KL станет любимым устройством тех пользователей, которые устали от бесконечной подзарядки разряженного аккумулятора – мощный встроенный аккумулятор гаджета легко справляется с многочасовым режимом работы! Но это далеко не все преимущества бюджетного смартфона от Asus, с его помощью можно легко зайти на сайт mtpack-torg.ru и купить пленку полиэтиленовую 200 мкр.


Бюджетный смартфон Asus Zenfone Max ZC550KL

Asus Zenfon Max ZC550KL: характеристики и особенности


Дизайн смартфона сложно выделить в качестве одного из его выдающихся достоинств. Габаритный дисплей создает определенный дискомфорт при наборе сообщений – пользователю вряд ли удастся написать пару-тройку смс-уведомлений и одновременно удерживать смартфон одной рукой.


Пластиковый гаджет доступен в двух классических цветах – черный и белый.


На поверхности белой матовой крышки царапины и микротрещины со временем будут более заметны, чем на черном корпусе. Решить эту проблему сможет только прочный чехол для Asus Zenfone Max, который убережет смартфон от нежелательных повреждений и продлит срок эксплуатации.


Технические характеристики Asus Zenfone Max ZC550KL 32gb не позволяют устройству вступать в равную конкурентную борьбу с нашумевшими флагманами, но некоторые особенности гаджета заслуживают отдельного внимания.


Asus Zenfon Max ZC550KL: характеристики экрана, качество звука и ёмкость аккумулятора


Яркий 5.5-дюймовый экран хоть и не может порадовать владельца устройства безупречной картинкой, но обладает довольно неплохой цветопередачей и контрастностью. Если не пытаться найти недостатки и не придираться к качеству изображения, то устройство вполне подходит для просмотра динамичных видеороликов и фильмов.


Asus Zenfone Max ZC550KL работает на базе Android 5.0 Lollipop и оснащен 13-Мп основной камерой. Для коррекции снимков пользователи могут использовать специальные приложения с фотофильтрами, которые доступны для скачивания в Play Market.


Качество звука в Asus Zenfone Max ZC550KL составляет желать лучшего, ведь устройству достался довольно слабый основной динамик. Пользователи должны быть готовы к тому, что просмотр фильмов и видеороликов не будет максимально комфортным, особенно при условии просмотра в шумном помещении – далеко не всегда удается четко расслышать диалоги героев в сериалах и фильмах.


Главной гордостью Asus Zenfone Max ZC550KL является мощный встроенный аккумулятор, емкость которого составляет аж 5000 мАч. В режиме максимальной загруженности устройство без труда справляется с 48-часовым режимом работы, что уверенно можно назвать «эксклюзивным» навыком. Далеко не каждый современный смартфон может похвастаться такими высокими показателями автономности!


  • Дата: 23-07-2022, 17:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бюджетный смартфон Asus Zenfone Max ZC550KL

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod