Смартфон Siswoo R9 Darkmoon


Компания Siswoo выпустила аналог знаменитого гаджета YotaPhone 2 с двумя экранами. Смартфон R9 Darkmoon с начинкой уровня флагман готов покорять рынки современных мобильных устройств, используя его можно легко зайти на сайт mtpack-torg.ru и купить тент строительный тарпаулин.


Китайский производитель повторил идею российской компании, создав смартфон с двумя экранами: обычным и E-ink. Технология экрана с электронными чернилами позволяет не только увеличить срок работы гаджета от одной подзарядки, но и сохранить здоровье глаз.


Краткий обзор смартфона R9 Darkmoon компании Siswoo


Смартфон Siswoo R9 Darkmoon

Технические характеристики устройства весьма впечатляют:


• Процессор MediaTek MTK6752 с частотой 1.7 ГГц с 64-битной системой и 8 активными ядрами;
• Оперативная память на 3 ГБ;
• 32 ГБ на встроенном накопителе данных;
• Слот для карт памяти microSD;
• Аккумуляторная батарея на 3000 мАч.

К интересным особенностям гаджета относится функция беспроводной зарядки батареи. Подзарядка производится методом магнитной индукции. Для этого в зарядном устройстве и в смартфоне установлены индукционные катушки. Оба устройства нужно поднести друг к другу на расстояние 3-8 см, между ними происходит необъяснимое колдовство, и вуаля! Этот стандарт носит название Qi.


Помимо стандартных беспроводных модулей в Siswoo R9 Darkmoon есть функции LTE и NFC. Любителей селфи порадует основная и фронтальная камеры на 13 и 8 мегапикселей. вы сможете делать качественные снимки и сразу же обрабатывать их через фильтры в фото-приложениях.


И наконец о главном! Основной экран смартфона с цветным изображением имеет диагональ 5.5 дюймов и расширение 1920 х 1080 пикселей. Экрану с технологией электронных чернил E-Ink отведено 5 дюймов в диагонали. Оба окошка надежно защищены от повреждений, попаданий пыли, песка и влаги стеклами бренда Gorilla Glass 3.


Габариты устройства составляют 152 х 77,7 х 8,9 мм. И это стильный, современный гаджет в каждом дюйме. Сколько будет стоить смартфон компания пока не рассказала, но эксперты утверждают, что дешевле своего российского собрата. Взглянуть на устройство своими глазами вы сможете на приложенном промо-ролике с трогательной музыкой и необходимыми пояснениями.


Желаем Вам хорошей недели!


  • Дата: 17-07-2022, 15:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Siswoo R9 Darkmoon

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod