Разработка приложений для iOS или Android на PunicApp


Компания PunicApp начала работу в 2012 году запустила направление по разработке приложений для iPhone и Android. Примеры таких программ можно увидеть пройдя на наш сайт PunicApp. Если у вас есть серьезная потребность в разработке программы для iPhone, iPad или Android и присутствует четкое видение желаемого результата присылайте ваш запрос на info@punicapp.com или оставьте его пройдя на сайт punicapp.com. Разработка приложений для iPhone и мы сделаем оценку вашего iPhone (iPad, Android) проекта.


Разработка приложений для iOS или Android на PunicApp

Разработка приложений для Android и iOS


Как правило, разработка iOS версии и создание приложений для Android всегда выполняются вместе. Если в прошлом году рынок Android-телефонов измерялся считанными процентами от общего рынка мобильных платформ, то сейчас он уже представляет очень мощного конкурента для Apple-сегмента: уже более половины продаваемых в мире смартфонов имеют на борту эту операционную систему.


Учитывая, что разработка приложения под Android и iOS представляет технологически схожий процесс, возможна ситуация, когда оно просто переносится на другую платформу. По факту это означает, что вы экономите до 40% стоимости разработки при одновременном заказе приложений под две господствующие платформы.


Для России и СНГ разработка приложений под Android имеет ещё одно важное коммерческое значение: стоимость Android-устройств обуславливает их широкое распространение в этих странах. Создание приложения для Android позволяет охватить достаточно большую отечественную аудиторию и решить самые различные задачи, стоящие перед крупным бизнесом.


Стоимость создания приложения для iPad/iPhone


Стоимость разработки приложений компании PunicApp напрямую зависти от степени сложности приложения, а так же широты использования его на различных платформах. При оценке стоимости разработки мобильного приложения учитываются дизайн – насколько он уникальный, имеющийся функционал, техническая поддержка, обновление и возможности развития, размещение приложения и особенности платформы. Поэтому на сайте нет стандартного прайса, все разработки уникальны и требуют такого же индивидуального подхода к оценке. Закажите бесплатную оценку вашего будущего iPhone приложения прямо сейчас.


  • Дата: 16-03-2022, 19:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Разработка приложений для iOS или Android на PunicApp

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod