GlobalSign - обеспечение защиты профессионально


Одним из крупнейших поставщиков SSL признается GlobalSign. Компания была основана еще в 1996 г., через 11 лет ее перекупила японская группа компаний. Услуги фирмы выбирают миллионы клиентов. Каждый из сертификатов https://2domains.ru/ssl/globalsign обеспечивает максимальную скорость загрузки веб-ресурсов и передачу информации на оптимальном уровне.


GlobalSign - обеспечение защиты профессионально

Основные типы сертификатов


Выбрать SSL-сертификат можно для разных проектов. Есть варианты с расширенным функционалом, подходящие для бизнес-решений и бюджетные:


● https://2domains.ru/ssl/globalsign/organization-ssl
● https://2domains.ru/ssl/globalsign/alpha-ssl
● https://2domains.ru/ssl/globalsign/organization-ssl-wildcard
● https://2domains.ru/ssl/globalsign/domain-ssl-wildcard
● https://2domains.ru/ssl/globalsign/domain-ssl
● https://2domains.ru/ssl/globalsign/alpha-ssl-wildcard
● https://2domains.ru/ssl/globalsign/extended-ssl

Ключевые особенности SSL от GlobalSign


Среди преимуществ SSL выделяются:


● совместимость практически со всеми браузерами;
● поддержка IDN;
● высокий уровень шифрования данных в Сети, равный 256 бит;
● возможность приобретения недорогого варианта для быстрого запуска проекта (например, GlobalSign DomainSSL).

Что нужно сделать для получения сертификата GlobalSign


Следует выполнить ряд шагов. Все они просты и понятны. А если появляются проблемы, всегда можно обратиться в службу поддержки.


Кроме того, на сайте располагается особый раздел FAQ. В нем найдется большинство ответов на вопросы, например, по установке корневого, индивидуального сертификата.


SSL-сертификаты в 2DOMAINS


У нас представлены SSL-сертификаты от зарекомендовавших себя компаний. Они обеспечивают отменный уровень безопасности любых сайтов. Естественно, это положительным образом сказывается на доверии клиентов. Тип сертификата следует выбирать под свои потребности.


Extended Validation — надежный сертификат, предназначенный для фирм, чья работа отвечает международным стандартам. Чтобы получить его и завоевать доверие клиентов, предстоит пройти особую проверку.


Organization Validation — обладающий высоким уровнем сертификат. Получить его способны только компании. Он является гарантией того, что владельцем сайта является интернет-магазин или фирма.
Domain Validation — идеальный вариант для сайтов, на которых не установлена система оплаты онлайн. Он требуется для того, чтобы подтвердить право владения доменом.


Для получения сертификата следует выбрать необходимый тип проверки, потом указывается домен. Останется только совершить оплату и пройти валидацию. Проверка может длиться до нескольких дней, но обычно выполняется намного раньше. После активации сертификата ваш сайт будет надежно защищен.


  • Дата: 28-10-2021, 19:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: GlobalSign - обеспечение защиты профессионально

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod