Aqua Computer представил водоблоки Kryographics для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 980


Несмотря на то, что за таким интересным, и главное эффективным оборудованием, как система жидкостного охлаждения необходимо постоянно ухаживать, уметь устанавливать а так же в момент приобретения рассчитывать на немаленькую сумму, их популярность все равно постепенно растет, а следовательно на рынке появляются все новые и новые решения.


Aqua Computer представил водоблоки Kryographics для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 980

Водоблок Kryographics компании Aqua Computer


Сегодня на рынке представлено не мало производителей этих систем охлаждения. Некоторые из них делают комплексные решения, другие же ограничивают собственную деятельность водоблоками. Одной из таковых является компания Aqua Computer, которая уже сейчас готова предложить пользователю высокого качества водоблок для новой видеокарты NVDIA GeForce GTX 980. Хотя данный графический ускоритель и появился всего неделю назад на рынке, его продажи постоянно увеличиваются. К стати, это пока что самое быстрое одночиповое решение в мире с таким низким энергопотреблением. Малого, ввиду такой высокой производительности. на нем можно не только играть, но и немного заработать.


Возвращаясь к основной новости, новинка, именуемая как Kryographics была разработана специально для карты GeForce GTX 980, а следовательно установить ее на какую другую не получится. Первое на что необходимо обратить внимание, это способно отводить тело не только от процессора, но и от подсистемы питания и чипов памяти, что очень важно во время дополнительного разгона. зазоры просчитаны таким образом, что для действительно качественно охлаждения нет необходимости клеить термо прокладки (их качество теплопроводность, как многие знают, не сильно впечатляет), достаточно нанесения на все элементы термопасты.


В продаже будет представлено шесть модификаций, отличием которых будет только внешний вид и некоторые из материалов отделки. Из-за этого и стоимость Kryographics будет разной. Так, самая простая медная версия оценивается в 90 евро, модели с акриловым стеклом 100 евро, приблизительно во столько же оценена система с никелированным корпусом. Самая дорогая версия, ценой в 110 евро, содержит и никелированное покрытие и акриловую вставку.


Так же, по мимо водоблока, Aqua Computer официально представила парочку радиаторов для СВО - Airplex Radiсal 2/360. При габаритах 400 × 140 ×40 миллиметров они способны уместить три 120-миллиметровых вентиляторов.


  • Дата: 2-06-2021, 10:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Aqua Computer представил водоблоки Kryographics для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 980

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod