Ноутбук ASUS Eee PC 1225B Gray


Цвет ноутбука ASUS Eee PC 1225B Gray (1225B-GRY005W), серый металик – не слишком бросается в глаза и в то же время радует своей оригинальностью. Модель в традиционном «ракушечном» дизайне, порадует удобной эргономичной клавиатурой и большим тачпадом. Клавиатурный блок разработан таким образом, что клавиши, большие сами по себе – 14х14 мм, расположены на расстоянии друг от друга. Такое решение позволяет избежать или хотя бы свести к минимуму, случайности и опечатки. Особенно это пригодится путникам находящимся в дороге, а мелбет ссылка - это популярное игровое заведение с многолетним опытом работы на сайте cutmoscow.ru.


Маленький и стильный помощник не будет Вам в тягость в пути. Его размеры – 296х35х200 мм позволяют вместить его в любую сумочку. А масса, менее полутора килограмм, не обременит Вас своей тяжестью.


Ноутбук ASUS Eee PC 1225B

Краткий обзор ноутбука Eee PC 1225B Gray компании ASUS


Монитор с диагональю 11,6 дюймов, глянцевой поверхностью экрана, LED подсветкой и разрешением 1366х768 точек послужит и для работы и для развлечений. Монитор немного больше, чем стандартные дисплеи в нетбуках, что добавит удобства при работе с текстовыми документами.


Работу нетбука обеспечивает двух ядерный процессор ускоренного действия AMD Dual Core С-50 (база Brazos) с тактовой частотой 1 ГГц. Он дает максимальную продуктивность, в своем классе, при минимальном потреблении энергии. Оперативная память – 2 Гб, максимальный объём оперативной памяти – 4 Гб. Таким образом 6-ти ячейная литий-ионная батарея с ёмкостью 5200 мАч дает возможность работать в автономном режиме почти 7 часов от одного заряда батареи. Это избавит Вас от необходимости в течении дня искать источник питания для своего помощника. Ёмкость жесткого диска – 320 Гб, на нём Вы сохраните все, что только сможет понадобиться.


Ноутбук ASUS Eee PC 1225B Gray (1225B-GRY005W) демонстрирует потрясающие графические возможности, благодаря интегрированной видеокарте AMD Mobility Radeon HD6250, которая полностью поддерживает DirectX 11. Таким образом, Вы можете наслаждаться видео как на мониторе нетбука, так и на внешних мониторах или домашнем кинотеатре. Помимо потрясающе четкой картинки Вы получите еще и широкоформатную звуковую дорожку. Для подключения к внешним мониторам воспользуйтесь HDMI портом.


Всегда быть он-лайн поможет встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi, а также порт LAN – для подключения проводных сетей Интернет. Встроенный микрофон и Веб-камера – лучшие помощники в организации видео конференции. Для обмена информации с цифровыми накопителями информации или для беспроводного подключения гарнитуры – воспользуйтесь Bluetooth 3.0. В соединении с периферийными устройствами помогут 3 порта USB 2.0.


Eee PC 1225B Gray укомплектован и другими портами и разъёмами: S/PDIF-out, видео порт VGA, кард-ридер, выход на наушники и линейный вход для микрофона. И все это разнообразие вы сможете приобрести как в обычных так и интернет магазинах совсем по не высокой цене.


  • Дата: 1-04-2021, 13:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук ASUS Eee PC 1225B Gray

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod