Отличный сервисный центр в Минске


Вероятно, каждому случалось сталкиваться с поломкой своего монитора, ноутбука или другого сложного электронного компьютерного оборудования. И сразу же задаешься вопросом где найти отличный сервисный центр, если ты живешь, допустим, в Минске? Я работаю в Минске, а потому и задался таким, вроде бы простым вопросом. Ведь подобные сервисы на каждом углу.


В этом вся и сложность. Хочешь чтобы ремонт твоего, так необходимого порой, электронного устройства сделали в оговоренный срок, дали фирменную гарантию и при этом вы бы получили удовлетворение от общения с представителем сервиса compro.by, когда на ваш запрос по телефону отвечает опытный инженер. На такой сервисный центр мне удалось натолкнуться совершенно случайно.


Отличный сервисный центр в Минске

Ремонт мониторов в БелКомпро


Ища в поиске Гугла порядочную контору по ремонту электроники, зашел на сайт https://compro.by/services/remont-monitorov-proektorov-ibp.html ремонт мониторов в Минске, пробежался по страничкам, и сразу же решил надо попробовать. Забегу вперед и скажу я не ошибся, выбрав эту компанию. Сайт сразу же заинтересовал меня своим четким направлением деятельности и легким поиском нужной информации. Ничего лишнего, отвлекающего, а все под руками и по существу вопроса.


При обращении понравилась хорошая онлайн консультация по моему вопросу оперативная обратная связь, позволила мне сразу же определиться по всем интересующим меня пунктам. А интересовал меня вопрос ремонт монитора в Минске, сроки, качество ремонта и гарантии. А все оказалось даже гораздо проще, после онлайн консультаций я принес в сервис свой пострадавший от неумелого обращения монитор и буквально, через 40 минут получил ответ о поломке и ремонт займет всего несколько дней. В других местах мне предлагали сдать его в ремонт, как минимум на несколько недель. Такая оперативность обслуживания, оказывается, как объясняют специалисты компании, достигнута за счет большого выбора, а использование только оригинальных запчастей сводит к минимуму нарекания клиентов.


Претензий у меня действительно не оказалось, остался лишь приятный осадок от грамотного и вежливого общения со специалистами сервиса «БелКомпро». Приятно, когда вдруг возникшие трудности, так легко разрешаются. Интересны и другие виды услуг этого сервисного центра, которые нужно взять на заметку это фиксированные цены на сайте по каждой модели, согласование времени подачи в ремонт цифровой техники и бесплатная диагностика квалифицированными инженерами.


  • Дата: 5-06-2020, 17:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Отличный сервисный центр в Минске

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod