Краткий обзор планшета Fujitsu Stylistic Q584


Планшет создан на базе SoC Intel Atom. Стоимость данного планшета составляет 82 тысячи рублей. Среди основных преимуществ устройства следует отметить ультрачеткий экран с разрешением 2560х1600 точек, наличие док-станции, модулей LTE и GPS, а также накопителя, рассчитанного на 128 Гб.


Планшет Stylistic Q584 компании Fujitsu


Краткий обзор планшета Fujitsu Stylistic Q584


Внешний вид

Масса Fujitsu Stylistic Q584 составляет 666 грамм, толщина корпуса – 1,6 см. Гаджет оснащен 8-мегапиксельной камерой, размещенной на его задней панели. Также на обратной стороне планшета находятся дактилоскопический датчик, значок HFC и слот, предназначенный для смарт-карт. Боковые стороны Stylistic Q584 заняты довольно-таки плотно. С левой стороны располагается разъем для гарнитуры, а также кнопки включения, настройки и регулировки уровня громкости. На этой же стороне находится динамик. На правой боковой грани устройства находится еще один динамик, а также несколько слотов и портов. Все отверстия с правой стороны закрыты пластиковой панелькой. Благодаря этому, данные разъемы надежно защищены от попадания в них воды и пыли. Верхняя грань гаджета не имеет никаких разъемов, кнопок и прочего. Она предназначена для соединения Stylistic Q584 с док-станцией или клавиатурой.


Данная модель планшета предоставляет возможность управления не только посредством сенсорного экрана, но и при помощи специального пера, которое можно легко спрятать внутрь корпуса. Также Fujitsu Stylistic Q584 предоставляет возможность управления при помощи съемной клавиатуры, которая подключается к гаджету посредством вставки в направляющие пазы. Масса клавиатуры составляет 600 грамм. К планшету также прилагается док-станция, дающая возможность подключения D-Sub, RJ-45, HDMI и USB 2.0.


Дисплей

Дисплей Stylistic Q584 имеет разрешение 2560х1600 точек. Конкуренты этого гаджета могут предложить только лишь 1920х1200 пикселей. Также дисплей данного устройства отличается наличием прочного, химически усиленного стекла. Матрица выполнена в соответствии с технологией IPS. Контрастность изображения составляет 800:1. Яркость экрана – 400 нит. Подобные характеристики позволяют без проблем работать с устройством даже на улице днем. Кроме того, эта модель Fujitsu отличается очень широкими углами обзора. Гамма дисплея полностью соответствует эталону. Еще одно достоинство гаджета – высокая точность цветопередачи.


  • Дата: 1-04-2020, 19:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор планшета Fujitsu Stylistic Q584

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod