ProLiant DL380 Gen9 сервер от НР


Компания НР является одной из самых крупнейших в отрасли информационных технологий и кибернетики. Она выступает одним из основных поставщиков программного обеспечения (в том числе и аппаратного) как для предприятий и организаций, так и для единичных потребителей.


Одной из самых популярных в мире линеек серверов компании НР является ProLiant, которая обладает всеми теми возможностями и качеством, что ожидают от самой популярной в мире компьютерной техники.


Модели оборудования данной линейки способны обеспечить всеми необходимыми вычислительными ресурсами, виртуализацией, приложениями, облачными технологиями и т.д., при этом не требуя больших расходов и в независимости от рабочих нагрузок.


Сервер ProLiant DL380 Gen9 компании НР


Сервер ProLiant DL380 Gen9

Одной из последних новинок стали ProLiant Gen9, что выпущены в нескольких моделях, которые полностью соответствуют всем заявленным возможностям и качеству, а также являются передовыми инновационными решениями в информационной отрасли мира.


Самым популярным вариантом из представленной линейки является сервер ProLiant DL380 Gen9. Данное устройство способно обеспечить максимальную продуктивность. Качество, простота обслуживания, надежность, постоянный доступ в сочетании с длительной гарантией делают его наилучшим решением системного обеспечения для любой среды.


Сразу отметим, что сервер является широкоуниверсальным устройством, поэтому подлежит установке почти во всех сферах деятельности: от крупных организаций, предприятий, компаний до маленьких офисов, что находятся на удаленном доступе.


Данное оборудование приобрело свою популярность благодаря надежности и достаточно обеспеченному сервису, немаловажную роль сыграла и прекрасная гарантия. А также сказалось и то, что ProLiant DL380 Gen9 дает возможность разворачивать единую платформу, и уже с нее у вас будет возможность работать с многочисленными действующими потоками, что содержат в себе виртуализацию, регулирование данных больших объемов (структурированных и не структурированных), анализ показателей и их сохранность.


Также сервер позволяет осуществлять всесторонний и полноценный обзор любой имеющейся в хранении информации, поможет планировать корпоративные ресурсы, имеет хорошие серверные приложения, которые, надо заметить, были существенно усовершенствованы. В них были исправлены кое-какие ошибки, и в конечном итоге они получили увеличенную продуктивность.


  • Дата: 7-04-2019, 17:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ProLiant DL380 Gen9 сервер от НР

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod