Универсальный портативный блокиратор всех мобильных частот ПБ-4G


Хотелось бы сделать небольшой обзор и рассказать более подробно про портативный подавитель всех мобильных частот ПБ-4G. Этот прибор является первым на территории СНГ, способным глушить абсолютно все возможные поколения и стандарты мобильных частот. Таким образом, включив его, вы будете абсолютно уверенными, что все мобильные в радиусе до 15 метров не будут ловить сеть.


Для начала хотелось бы рассказать о его внешним виде. Прибор имеет довольно таки компактный корпус, но не смотря на это является достаточно мощным. В верхней части глушилки расположены 5 прорезиненных антенн высокой мощности, так же в корпусе расположен внутренний вентилятор, позволяющий работать устройству без перегрева долгое время. Благодаря своему компактному корпусу этот джаммер может с легкостью помещаться в кармане вашей куртки, в портфеле или же в бардачке автомобиля, блокируя при этом все мобильные частоты, которые могут использоваться для телефонных переговоров в указанном радиусе.


Подавитель мобильных частот ПБ-4G


Универсальный портативный блокиратор всех мобильных частот ПБ-4G

Теперь поговорим более подробно о блокируемых частотах. Начнем с уже довольно такие устаревшего поколения 2G, от которого начинают уходить большинство развитых стран. Возможностей второго поколения уже не достаточно для современного развивающегося мира, он имеет ряд недостатков, основным из которых является маленькая скорость передачи данных. Не смотря на это на территории СНГ 2G остается пока что наиболее популярным и представлен стандартом GSM 900/1800. Так же по статистике у 65% жителей СНГ телефоны, поддерживающие только этот стандарт, поэтому он будет оставаться у нас популярным еще долгое время. ПБ-4G будет отлично глушить эти частоты, так же он может работать с GSM 850/1900 — стандартом, используемым на территории США и Канады.


Со следующим третьим поколением (3G) наш прибор так же отлично работает. Этот стандарт довольно распространен как у нас так и за рубежом. Так же 3G часто используется помимо звонков для мобильного интернета, видеозвонков а так же благодаря высокой скорости передачи данных для передачи информации в скрытых беспроводных камерах. К примеру в IPhone 4/4S установлен модуль 3G и он с ним свободно работает. Наиболее распространенные частоты для третьего поколения 2000-2100 МГц, хотя и могу отличаться в зависимости от оператора и страны.


Универсальный портативный блокиратор всех мобильных частот ПБ-4G

Однако главной фишкой этой глушилки несомненно является возможность глушить сети 4G. ПБ-4G является одним из не многих приборов, способных справляться сразу с обеими стандартами: LTE и Wi-Max. Как известно, 4G способно обеспечивать высокую скорость передачи данных до 70-150 Мбит/сек для мобильных устройств и до 1 Гбит/сек для стационарных. Так же последнее время этот стандарт используется для скрытого видеонаблюдения по тем же причинам, что и третье поколение — высокая скорость передачи.


Универсальный портативный блокиратор всех мобильных частот ПБ-4G

Стоит отметить, что за сетями 4G будущее и сейчас они развиваются очень активно. Последние смартфоны работают именно в этих сетях и большинство мобильных операторов активно развивают этот стандарт. Важно так же знать, что телефоны типа Iphone, HTC One и тд. используют более широкий спектр частот для связи от 800 до 2100 МГц.


Универсальный портативный блокиратор всех мобильных частот ПБ-4G

ПБ-4G это универсальное устройство, которое может работать от своей батареи без подзарядки до 1.5 часа. Приобретая такое устройство вы гарантированно заставите замолчать все телефоны в округе.


  • Дата: 9-03-2019, 17:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Универсальный портативный блокиратор всех мобильных частот ПБ-4G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod