Геймерский ноутбук Eurocom Panther 5SE


Eurocom, как и многие прочие современные компьютерные фирмы, была основана в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Сегодня компания известна тем, что выпускает исключительно мощные геймерские ноутбуки.


На сегодняшний день поклонники продукции этой компании, вероятно, будут рады узнать, что ее ассортимент пополнился еще одной суперсовременной новинкой, которая придется по вкусу как ценителям мощных компьютерных "игрушек", так и тем, кто работает исключительно за компьютером.


Геймерский лэптоп Eurocom Panther 5SE с 12-ти ядерным Xeon

Геймерский компьютер Panther 5SE компании Eurocom


Новый мобильный компьютер Panther 5SE включает в себя абсолютно все, что необходимо душе и настоящего геймера, и того, кто понимает толк в компьютерных ноу-хау. Несколько лет назад ноутбуки делились на "игровые" и "рабочие", но все это в прошлом. Новое время диктует новые решения, и техника, упрощаясь исключительно внешне, становится все более и более эффективной в использовании.


Больше не нужно раскошеливаться на второй ноутбук, необходимый для работы, поскольку Panther 5SE - это не только исключительно мощный игровой компьютер, но и не менее мощная рабочая станция, и мобильный сервер. То есть, выражаясь простым языком, это не просто "2 в 1", это "все в одном".


В основе этого нового лэптопа находятся линейки Intel Xeon E5-2600 v2, имеющие как вычислительные ядра, так и поддержку двадцати четырех программных потоков. Да, что и говорить, теперь компьютер не будет "тормозить" и "подвисать", вызывая раздражение владельца, но, благодаря всему этому, работа за ноутбуком будет продвигаться быстро, продуктивно и эффективно. Эффектным дополнением конфигурации является 17,3-дюймовый экран, имеющий Full HD разрешение, а так же 32 ГБ RAM.


Любому геймеру будет, вероятно, очень приятно узнать, что столь большой объем памяти данного ноутбука обеспечивают современные модули SO-DIMM. Емкость каждого из них составляет 8 ГБ, что само по себе достаточно уникально. К тому же, невероятно удобные полуторатерабайтные винчестеры предназначаются специально для хранения всех данных. То есть, переживать из-за того, что вся информация вдруг "слетит", теперь не придется - ноутбук надежно защищен от подобных "выкрутасов".


Единственный, с позволения сказать, недостаток этого современного чуда - это его вес. Весит ноутбук 5,5 килограммов. Да и цена лэптопа тоже "тяжеловесна" - сегодня ноутбук стоит около 3000 долларов. И есть все основания полагать, что стоимость его будет повышаться.


  • Дата: 28-02-2019, 20:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Геймерский ноутбук Eurocom Panther 5SE

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod