NBA 2K13: выиграй баскетбольные матчи


NBA 2K13 – симулятор великой игры, в которой необходимо побороться за призовые места, играя в профессиональный баскетбол.


NBA 2K13: выиграй баскетбольные матчи

Игра баскетбол по праву считается великой, её играет огромное количество детей, взрослых и даже стариков. Практически каждый ребенок в школе играл в баскетбол. Поэтому симуляторы на эту темы всегда популярны, но, к большому сожалению не все могут похвастаться интересной физикой и качественным геймплеем. Сегодня мы поговорим о NBA 2K13 от студии 2K Games. Что же интересного данная игра может предложить и вообще стоит ли в неё играть? Ответ на этот вопрос читайте в нашем обзоре.


NBA 2K13: выиграй баскетбольные матчи

Сразу надо отметить, что игра вышла не только для iPad mini, но и на консолях Xbox360, PS3 и PC. Поэтому хочу заметить, что в игре для устройств, работающих на iOS и Android, вы можете не ждать огромного количества режимов и возможностей, которые доступны в версиях, на более «крутых» платформах. Кстати это, вы заметите, как только перейдете в меню режимов. В общем, оформление меню и музыка, спродюсированая непосредственно Jay-Z выполнена на уровне.


Обзор игры NBA 2K13


NBA 2K13: выиграй баскетбольные матчи

Немного о режиме игры – быстрая игра. Тут в принципе все как обычно, выбираете любимую команду и команду соперника, а потом играете четыре четверти, которые длятся ровно пять минут. Длительность четверти можно отрегулировать в настройках, кстати там же можно увеличить время до двенадцати минут как и в настоящем мачте по баскетболу. После того как вы определились с командами, вам необходимо будет выбрать управление, здесь его два вида. Первое – это классическое, а второе – управление одним пальцем. Как по мне, классическое намного удобнее, чем одним пальцем, но здесь настаивать не буду, потому что у всех разные вкусы.


NBA 2K13: выиграй баскетбольные матчи

Помимо быстрой игры здесь есть: тренировка, сезон и мультеплеер. В режиме тренировки вы будите играть за одного человека и главным образом оттачивать свое мастерство игры в виртуальный баскетбол. В режиме сезон, вам в самом начале надо будет выбрать слот, куда вы будите сохранять свои достижения. Далее вам будет предложено выбрать настройки сезона, такие как – количество игр в сезоне, авто сохранения, усталость игроков, травмы, количество игр в плей-офф, а также длина обычной четверти. Мультиплеер возможен, как по интернету так и по Bluetooth.


NBA 2K13: выиграй баскетбольные матчи

Одним из классных режимов в игре NBA 2K13 для iPad Apple является режим «лучшие игры». Этот режим позволит вам поиграть за легенд баскетбола в особо важных матчах в их карьерах. Помимо того, что вам предлагается поиграть, вы должны будите выполнить некоторые условия. Например если вы выберете Макла Джордана, то у вас появиться возможность сыграть игру за Chicago Bulls против Utah Jazz проходящую в 1998 году. Тогда великий Майкл Джордан набрал целых сорок пять очков, провел одну результативную передачу, а также осуществил четыре перехвата. И вам нужно будет сделать тоже самое или даже улучшить эти результаты. Пока в данном режиме доступны только пять игроков (Michael Jordan, Shaquille O’neal, Dirk Nowitzki, Allen Iverson, Kobe Bryant), правда разработчики обещают добавить вскоре ещё пять легенд баскетбола.


NBA 2K13: выиграй баскетбольные матчи

Теперь немного об опциях. Здесь вы сможете поменять списки команд, сделать их такими какими вы очень хотите видеть или наоборот поменять списки, чтобы они соответствовали спискам лиги NBA. Правда, разработчики пообещали, что обновляться составы будут автоматически. Ну и наконец, вы можете настроить игру, так как вам хочется, а также просмотреть инструкции оп игре. Очень важно отметит и то, что в новой части симулятора баскетбола NBA 2K13, разработчики добавили больше реплик известных баскетбольных комментаторов Кевина Харлана и Кларка Келлога. Про графику думаю говорить не стоит, так как здесь и так уже все понятно, она на очень и очень высоком уровне, что не может не радовать.



Игра NBA 2K13 для Айпад мне очень понравилась, здесь есть все нужное, для того чтобы повеселиться и получить достаточно количество удовольствия. Здесь вас ждет интересные режимы, классное звуковое сопровождение и конечно же потрясающая графика. Играйте, получайте удовольствие и забивайте трех очковые.


  • Дата: 27-02-2019, 19:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: NBA 2K13: выиграй баскетбольные матчи

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod