Hockey Nations 2011 - Игра настоящих мужчин


Вот и настал момент рассказать вам о новой серии хоккейного симулятора Hockey Nations 2011 от разработчиков Distinctive. Мы вам уже когда-то рассказывали о первой серии Hockey Nations 2010, от нас она получила максимальные «5 звезд», но теперь разработчики всем нам говорят, что игра Hockey Nations 2011 стала лучше и более интересной графикой. Хоккейный симулятор стал лучше не только с точки зрения геймплея, а еще по графике и, конечно же, по многопользовательскому режиму с которым мы можем играть либо через соединения Wi-Fi или Bluetooch. Также нам обещают множество режимов игры и больше клубных команд, включая национальные команды – что приятно в игре присутствует Российская сборная, с которой мы сможем надрать всем «задницы». Собственно перейдем с вами в саму игру, и вам станет ясно.


Что из себя представляет Hockey Nations 2011


Hockey Nations 2011 - Игра настоящих мужчин

Первым делом, конечно, изменился пользовательский интерфейс игры и скажу вам в лучшую сторону. Как обычно в подобных играх имеется вкладка «HELP», где новичок сможет ознакомиться с игрой, и узнать, какая клавиша в управлении за что отвечает. Хотя и без него все будет понятно – каждая клавиша имеет рисунок – где вы сможете понять, за что она отвечает. Настройки игры скажу вам, не очень богатые, но собственно, зачем много настроек для хоккейного симулятора? В «Настройках» вы сможете выбрать камеру, понравившуюся вам – их всего 3 штуки, также генеральные настройки, где вы можете уменьшить визуальный звук и фоновый ну собственно и все что там есть. Вы также сможете «вкл/выкл» онлайн статистику в GameCenter прямо в самой игре в той же вкладке. Перейдя в режим «Single player» перед нами станет богатый выбор режимов. Вы сможете выбрать быструю игру, выбрав себе команду и команду «CPU» - в быстрой игре вы сможете решить для себя, что вам надо: пройти весь 3-х периудный матч, практику для повышения своих игровых навыков или просто исполнять серию буллитов, где не только вы можете забить, также могут забить вам в этом случаи вы управляете самим вратарем! Также имеется режим «Playoffs» - вы можете начать игру как стандартную ил настроить свою команду для игры в этой серии. Ну и, конечно же, режим «International» - где вы уже играете не за клубную команду, а национальную, вы сможете выбрать одну из 18 команд и играть до победы и взять золото.


Hockey Nations 2011 - Игра настоящих мужчин

Как и в любой другой игре перед началом матча вы можете выбрать определенную тактику игры, просмотреть свои успехи и сетку турнира. Перед началом матча советую вам выбрать определённую тактику для каждой из команды, против которой вы играете, конечно же, вы будите знать, с каким соперником вы будите дальше играть – это уведомление о следующем сопернике увидите слева. Конечно, поражает красота начала игры, где мы видим выход каждой из команд: притушенный свет, крик болельщиков, прожектора освещающего каждого игрока и вот начало самой игры. Все остальное практически не отличается от первой серии игры Hockey Nations 2010 все то же самое. И, к моему большому сожалению, комментировать игру будите сами, потому что в игре Hockey Nations 2011 просто нет комментатора. Игра получается скучной, нет, что ли внутреннего переживание в игре. Но появился «файтинг» - это то, что любят на самом деле все болельщике хоккея, где игроки из каждой команды начинают драться и уже выяснять свою силу в кулаках. Это действие будет можно активировать по мере игры, вы увидите сверху справа надпись «файтинг» активируя его, вы можете драться до тех пор, пока один из вас не упадет плашмя на твердый и холодный лед. В игре имеются повторы опасных моментов с любого ракурса…. А все остальное как Hockey Nations 2010.


Hockey Nations 2011 - Игра настоящих мужчин

Подводя итог, скажу прямо, игра меня разочаровала, нет, не самим геймплейем и даже не красивой трехмерной графики. Как вы можете знать, в прошлом обзоре я написал, что надеюсь, будут комментаторы, но, к сожалению, я их и недожался. Не смотря на этот разочарование, игра получилась, но все очень похоже на прошлую игру. Да появились новые визуальные эффекты, да имеется улучшенный пользовательский режим… В общем, игра Hockey Nations 2011 от нас получает всего… «4 звезды», будут комментаторы в следующей игре Hockey Nations 2012? Об этом знают только сами разработчики. Игра стоит своих денег – $2.99 - и стоит потраченного вами времени. На этом собственно и все. Больших вам побед....



  • Дата: 10-01-2018, 12:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Hockey Nations 2011 - Игра настоящих мужчин

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod