Air Hockey на IOS и Android


Air Hockey – отлично исполненное приложение для любителей воздушного хоккея. Теперь и счастливые обладатели телефонов с платформой IOS и Android смогут позволить себе весело убивать свободное время, гоняя шайбу по экрану гаджета.


Air Hockey на IOS и Android

Игра вышла недавно, но уже стабильно пользуется спросом и количество её скачиваний ежедневно растёт. Наверно, секрет её популярности кроется в простоте. Сенсорный экран позволяет максимально удобно управлять шайбой. Главная и единственная задача – загнать её в ворота противника.


Авторы позаботились о создании качественной графики, которая радует глаз. К тому же, они сохранили физику самого оригинала игры максимально точно. Одно лёгкое прикосновение пальца к шайбе тут же может отправить её в ворота противника, умело завертеть или пустить по сложной мудрёной траектории.


Игра будет интересна любителям несложных спортивных игр, в частности воздушного хоккея


Air Hockey на IOS и Android

Она несёт и вполне практическую функцию, развивая хорошую реакцию. Постарайтесь так запустить шайбу, чтобы она не прямо летела к воротам противника, а проследовала туда по сложной траектории, отбиваясь от бортиков. Так Вы запутаете противника, и ему будет намного сложнее её перехватить.


Игра выглядит очень красиво, заметно, что над графикой старательно потрудились. Есть режим мультиплеера, а значит сражаться можно с компьютером или с другом.


Air Hockey на IOS и Android

На сегодняшний день это самый лучший воздушный хоккей для платформы Иос и Андроид. Она поддерживается всеми версиями. В игре представлены четыре красочных уровня различной сложности. Вы сможете выбрать один из четырёх предложенных фонов: очищенный металл, синий лёд, траву или дерево.


Играть можно также и на время. Главное – забить биток поскорее в ворота соперника и, конечно, не дать забить в свои. Не зря говорится, что всё гениальное просто! Эта, казалось бы максимально простая игра, позволяет быстро расслабиться и окунуться в несложный, но увлекательный игровой процесс. Можно экспериментировать с покрытием, траекторией полёта битка, скоростью. Наверно, в этом и кроется секрет успеха нового красочного приложения. Игра незаметно затягивает и увлекает всё новыми маленькими хитростями и секретами.



  • Дата: 4-12-2016, 13:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Air Hockey на IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod