Только качественные комплектующие и услуги по поставке запчастей


Замена дисплея на смартфонах, в том числе iPhone – это одна из самых востребованных услуг сервисных центров по ремонту электроники. Для качественного предоставления такой услуги нужно не только иметь достаточно квалифицированных и опытных специалистов, но и доступ к качественным запчастям, расходникам, необходимым для осуществления работ, в том числе комплектующие для модуля.


Только качественные комплектующие и услуги по поставке запчастей

Особенности переклейки


О таком методе ремонта ведут речь, когда стекло на дисплее повреждено, но сенсор и сама матрица продолжают работать исправно. В таком случае замена всего модуля будет не самым рациональным выбором, гораздо разумнее будет заменить только стекло. Но в некоторых моделях стекло является частью всего модуля и открепить его обычным способом просто невозможно. Для этого специалист струной разрезает весь модуль вдоль, отделяя стеклянный слой. После этого осуществляется подготовка поверхности. Иногда может быть заменен и слой ОСА, при необходимости.


После этого вместо поврежденных слоев наращиваются новые. Для этого можно использовать не только оригинальные запчасти, но и копии. Главное условие – качество, без него невозможно говорить о гарантии на выполненный ремонт даже при полном соблюдении технологии. Именно поэтому для мастера или сервисного центра так важно наладить поставку качественного оборудования, расходников и комплектующих.


Компания Optima Electronics – немного больше, чем просто качественный товар

Optima Electronics предлагает своим клиентам не просто продажу хороших комплектующих. Вниманию предлагается огромный спектр услуг, которые необходимы и мастерам-индивидуальщикам, и крупным компаниям:


• Упаковка и отгрузка товара;
• Продажа комплектующих, оборудования, расходных материалов;
• Услуги удаленного склада и офиса;
• Система управления покупками;
• Консолидированные закупки с контролем качества.

Все это применимо к разным группам товара, в том числе и материалам для замены и переклейки дисплеев. На витрине интернет-магазина компании можно по доступным ценам найти оригинальные комплектующие, качественные копии, полностью совместимые с устройствами, все необходимое для ремонта смартфонов Apple.


При этом вы можете полностью быть уверенными в качестве и надежности поставщика, ведь Optima Electronics уже пять лет предоставляет свои услуги на рынке электроники и имеет отличную репутацию среди покупателей.


  • Дата: 24-09-2018, 14:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Только качественные комплектующие и услуги по поставке запчастей

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod