Garmin Forerunner 920XT погружаются на 50 метров в воду


Все большее число компаний начинает с перспективой оценивать возможности рынка смарт-часов. Вот и компания Garmin старается не упустить возможности стать его важной частью, представляя на суд публики новую флагманскую модель своей серии часов Forerunner 920XT, созданных специально для поклонников активного отдыха. Создатели устройство сразу делают упор на его компактности, которая позволяет использовать часы в качестве обычного хронометра, а наличие комбинированного модуля GPS/ГЛОНАСС даёт возможность владельцу гаджета точно определять своё текущее местоположение. Часы имеют две версии своей расцветки: красно-белую и чёрно-синюю. При активированном GPS-приёмнике их автономность достигает 24 часов.


Часы Garmin Forerunner 920XT могут погружаться на глубину 50 метров

Часы Forerunner 920XT компании Garmin


Часы обладают возможностью вести контроль за ежедневной активностью, качеством сна и временем, отводимом на восстановление. Всю необходимую информацию часы демонстрируют на дисплее с рабочим разрешением 205x148 пикселей. В обычном режиме гаджет демонстрирует точное время и отчёт по суточной активности своего владельца. Forerunner 920XT также могут подключаться к коммуникатору с использованием беспроводного канала, чтобы демонстрировать на дисплее информацию о входящих вызовах, текстовых сообщениях, электронной корреспонденции, важных отметках в расписании и многом другом.


Корпус Forerunner 920XT создан с учётом возможности без проблем выдерживать экстремальные погружения на глубину почти 50 метров. По этому показателю у новинки нет конкурентов в сфере умных часов, представленных в текущем году. Впрочем, большинству потребителей подобные показатели защищённости гаджета вряд ли когда-то потребуются, но зато их с успехом смогут использовать ритейлеры. Часы также позволяют вести фиксацию множества параметров при разных физических нагрузках - это может быть плавание, бег, езда на велосипеде и всё тому подобное. Кроме того, часы имеют совместимость с целым рядом внешних датчиков, включая сюда пульсометр, который можно считаться самым популярным из них.


Стоит упомянуть о том, что c устройством совместимо совершенно бесплатное приложение Garmin Connect, содержащее различные данные о владельце электронного изделия (маршруты передвижения, тренировки и всё в этом духе). Американские пользователи имеют возможность заказать новинку от компании Garmin за 449,99 долларов или 499,99 долларов. В эту цену входит также пульсометр.


  • Дата: 10-08-2018, 21:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Garmin Forerunner 920XT погружаются на 50 метров в воду

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod