Идеи интересных фотоподарков от приложения «Мимиграм»


Если вы не из тех, кто покупает подарки близким в последний момент, любите проявлять креативность в выражении внимания, то оцените самое задорное приложение для печати фото с телефона «Мимиграм». Разработчики программы предлагают в несколько кликов превратить снимок с Iphone или из социальной сети в оригинальный запоминающийся сувенир. В приложении собраны самые популярные решения, позволяющие материализовать эмоции и сделать жизнь ярче!


Идеи интересных фотоподарков от приложения «Мимиграм»

Интересные фотоподарки от «Мимиграм» – найдите повод удивить близких!


«Мимиграм» позволит перенести изображение с IPhone на бумагу, посуду, одежду. В приложении можно создать подарок по любому случаю, будь то день рождения или юбилей. Осталось только найти повод, чтобы использовать один из предложенных форматов:


★ МимиБук. Книга с фотографиями в подарок – идеальный вариант поздравить родных с семейным торжеством, окончанием учебы или годовщиной отношений. Бережно составленное издание с самыми теплыми моментами станет настоящей фамильной ценностью и будет передаваться из поколения в поколение. Это возможность создать книгу-бестселлер домашней библиотеки.


★ Магнетто. Хотите подарить друзьям в память о путешествии по-настоящему интересные сувениры? Закажите печать фото на магнитах – пополните коллекцию живописных мест на холодильнике лично запечатленными пейзажами, к которым можно даже добавить подходящую надпись.


★ Кружка с фото. Приложение для Iphone «Мимиграм» позволяет реализовать свой дизайнерский потенциал с помощью создания авторской посуды. Личный бокал – обязательный атрибут рабочего места в офисе, любимая емкость для горячего чая или кофе дома. Недорогой, но красивый и полезный подарок актуален в любом случае, когда хочется порадовать близкого человека даже без повода.


★ Постер в рамке. Простой и стильный вариант оформления совместного фото или удачного пейзажного снимка, который можно использовать для создания уютной атмосферы или акцентов в интерьере. Для создания постера в рамке используются профессиональная фотобумага Fujifilm и другие качественные материалы, поэтому, даже будучи незамысловатым, этот подарок выглядит достойно и дорого.


Мобильное приложение для печати фотографий «Мимиграм» занимает совсем немного места в памяти IPhone, зато позволяет всегда быть во всеоружии накануне надвигающихся праздников. Продукция, созданная с помощью Mimigram, – это яркие, стильные и уникальные вещи с авторскими снимками, которые можно отредактировать, используя все возможности платформы ios. Подарки от «Мимиграм» производят потрясающий эффект и дарят множество положительных эмоций!


  • Дата: 23-05-2018, 10:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Идеи интересных фотоподарков от приложения «Мимиграм»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod