kabanchik.ua – новый уровень оказания и поиска услуг


Случалось ли вам оказаться в ситуации, когда срочно нужно обратиться в сервис Kabanchik.ua по ремонту мобильных телефонов или прочих гаджетов? Для некоторых это задача не из простых, ведь мы, по сути, покупаем «кота в мешке». Почему так происходит? Дело в том, что сложно обзвонить всех знакомых и узнать их мнение о том или ином сервисе, а посетить сайт не всегда подходящий вариант, поскольку у маленькой мастерской может даже не быть странички в соцсетях.


Простое и понятное решение от kabanchik.ua


kabanchik.ua – новый уровень оказания и поиска услуг

Но благодаря сервису Кабанчик больше это не будет проблемой. Он стал своего рода биржей заказов и услуг, на которой заказчики и исполнители ищут друг друга. После простой процедуры регистрации мастер может оставить свое «резюме»-объявление с перечнем предоставляемых услуг, тарифами и прочей необходимой информацией. Аналогично и заказчик после создания аккаунта может оставить заявку на получение услуги с указанием объема работы и условий оплаты. Каждый из участников может как просто ждать желающего заключить сделку, так и активно просматривать предложения других пользователей с целью поиска подходящего заказа или исполнителя.


Данный сервис имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

• всей территории Украины на одном сайте, что особенно удобно для выполнения удаленной работы;


• Уведомления о новых заданиях будут приходить на почту исполнителю сразу, что увеличивает скорость выполнения заказа;


• Система безопасности сделок для страховки заказчиков и исполнителей;


• Исполнитель может получать полноценную зарплату, а заказчик не будет переплачивать огромному числу посредников.


Но все ли категории услуг удобно предоставлять при помощи такого способа? Рассмотрим на примере уже упомянутой задачи о ремонте электронного гаджета.


Как это работает?


Например, вы хотите отремонтировать планшет в Киеве, но совершенно не знаете, где это сделают достаточно хорошо и не слишком дорого. Тогда вам прямая дорога на сайт Kabanchik.ua. Там вам достаточно выбрать нужную категорию услуг и город и вы сразу видите более 1900 исполнителей в этой отрасли. При этом вы сами выбираете исполнителя исходя из его рейтинга и отзывов о его деятельности. Далее вы формируете задание, следуя простым инструкциям сайта и ждете ответа исполнителя.


Этот простой, но в то же время эффективный сервис позволяет легко найти надежного и проверенного исполнителя и получить качественную услугу по приемлемой цене без лишних посредников.


  • Дата: 10-05-2018, 17:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: kabanchik.ua – новый уровень оказания и поиска услуг

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod