Jewel Legends: древесные легенды


Jewel Legends – это увлекательная головоломка, в которую играли практически все.


Jewel Legends: древесные легенды

Я уже не раз писал, но все равно повторюсь, что жанр головоломки остается и по всей видимости останется еще на продолжительный период времени, самым популярным среди игр для операционной системы iOS и Android. Именно по этой причине разработчики не перестают создавать самые разные головоломки, придумывая разные способы того как напрячь мозги игроков. Но если некоторые создают уникальные в своем роде головоломки, то другие идут, как говориться по проторенной дороге, создавая головоломки, которых уже очень много и в которые уже играло огромное количество игроков. Именно о такой игре сегодня и пойдет речь. Имя ей — Jewel Legends. Что интересного в игре Jewel Legends и стоит ли устанавливать её? Ответы на эти вопросы вы получите ниже, в нашем кратком обзоре игры Jewel Legends!

Увлекательная головоломка Jewel Legends


Jewel Legends: древесные легенды

Смысл головоломок Jewel Legends для iPhone давно не новый. Как уже выше было сказано, многим из нас уже приходилось хоть раз в жизни играть в такую головоломку. Здесь как вы уже поняли необходимо перемешать ячейки на игровом поле, для составления цепочек по 3 и более элементов. Нужно выбирать одинаковые элементы, чтобы при составлении цепочки, она уничтожалась. Таким образом, вы будите зарабатывать очки.


Jewel Legends: древесные легенды

Разработчики игры, понимая, что идея этой головоломки очень и очень стара, решили немного разнообразить её, добавив некоторые сложности. Так, одной из сложностей является сбор необходимых предметов и материалов. В роли этих материалов может быть что угодно: листья, цветы, дрова, кристаллы и многое другое. Основной загвоздкой является то, что если вы не соберете все предметы, вы не перейдете на следующей уровень. Второй загвоздкой, является то, что вы должны ко всему прочему успеть уложиться во время, что тоже достаточно трудно. Поэтому для успешного прохождения уровня, надо быть предельно внимательным.


Jewel Legends: древесные легенды

Оформление игры выполнено на уровне. Несмотря на очень простой геймплей, разработчики постарались сделать внешний вид особенным, чтобы он отличался от большинства других похожих игр. Благодаря этому, глазам приятно смотреть на разнообразные, красочные элементы, а также эффекты, которые сопровождают уничтожение элементов.




Больше в принципе сказать об игре Jewel Legends для айпад нечего, так как суть всей игры очень проста. Неплохая графика, некоторые сложности прохождения и приятная фоновая музыка делают свое дело. Поэтому если вам нечем заняться и вы хотите убить время, то Jewel Legends прекрасно подойдет вам.


  • Дата: 10-05-2018, 14:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Jewel Legends: древесные легенды

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod