СМС-информирование – эффективный инструмент коммуникации с потребителями


Очень часто на мобильный телефон мы получаем СМС с сообщениями о проведении акций и распродаж, наличии специальных предложений и т. д. Нередко в таких случаях возникает вопрос: кто же это так массово рассылает эсэмэски?


Что же такое СМС-информирование


В силу развития информационных технологий и применения всех возможных способов продвижения на рынке пользуются спросом услуги фирм, которые готовы помочь в проведении рекламной кампании с использованием СМС-информирования и мобильной рекламы. Кроме того, такой способ заявить о себе маркетологи считают одним из самых эффективных, поскольку он позволяет привлекать клиентов и увеличивать их количество. Однако помимо эффективности он обладает рядом других преимуществ, среди которых: простота, доступность, низкая цена и оперативность доставки адресату.


СМС-информирование – эффективный инструмент коммуникации с потребителями

СМС-информирование – это один из актуальных сегодня способов напомнить о себе потребителю. При таком виде коммуникации с потенциальными и уже имеющимися клиентами осуществляется рассылка рекламных и других информационных сообщений. Данный сервис востребован в различных сегментах рынка: торговля (оптовая и розничная), банки, автосалоны, авиакомпании. Его самые активные пользователи – это интернет-магазины.


Одним из лидеров по предоставлению услуг СМС-рассылки является компания "Раппорто". На сайте https://rapporto.ru/services/ представлен полный спектр услуг, которые она готова предоставить своим клиентам. Таким образом, компания работает прозрачно и заботится о том, чтобы та часть рекламы, за которую она отвечает, приносила доход.


Как работает компания и что она готова предложить


Среди преимуществ сотрудничества с профессионалами:


• широкие возможности по указанию имени отправителя (просто номер телефона в длинном и коротком формате или имя компании);
• предоставление всей полагающейся формы отчетности как в бумажном, так и онлайн-режиме;
• гарантирование безопасности и сохранности базы клиентских номеров;
• определенные тарифы, в зависимости от оператора. Все они указаны на сайте.

Также имеются дополнительные функции, например, рассылки на дни рождения, конкретные акции и т. д. Доступна и целевая рассылка для определенного круга клиентов.


Нужно сказать, что такие компании не рассылают спамы, они работают с имеющейся базой телефонных номеров клиентов. Поэтому для потребителей, которые, например, что-то покупали в каком-то магазине и оставили свои контактные данные для того, чтобы узнавать новости и акции, эти СМС-рассылки не кажутся надоедливыми. Они призваны повысить имидж фирмы, способствуют созданию конкурентного преимущества и увеличению прибыли. Заказ таких услуг не вызовет сложностей, оформление заявки возможно по телефону.


  • Дата: 4-05-2018, 21:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: СМС-информирование – эффективный инструмент коммуникации с потребителями

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod