Большой и мощный Apple iPhone 5


Потрясающий 4 дюймовый дисплей, молниеносный модуль LTE, супертонкий алюминиевый корпус... От многообещающих заявлений производитель перешел к делу, открыв продажи нового смартфона! Как себя поведёт новинка в сравнении с Galaxy S3 и iPhone 4S? Первые тесты показали возможности нового «яблочного» продукта!


Дизайнерский скачёк мысли нельзя назвать новаторским, но он отчётливо заметен! Снова iPhone показывает свою элегантность и красоту. Мы же предлагаем Вам купить оригинальные и качественные запчасти для Айфона 5s тут в нашем магазине iReplace.ru. Он доминирует в бескрайнем море поликарбонатных смартфонов! Обратная сторона корпуса смартфона в белом корпусе похожа на серебро, а в чёрном корпусе – на графит. Такое дизайнерское решение, особенно с чёрным корпусом, попало точно в цель!


Большой и мощный Apple iPhone 5

Рука будущего владельца быстро привыкнет к новому смартфону! iPhone 5 стал длиннее, но ширина осталась прежней: 124х59х8 мм. Самое большое различие с предшественником – это вес нового гаджета (114 гр.). Устройство легче предшественника на 26 гр., на 29 гр. легче Galaxy S3. Лицевая сторона объединила сенсорную панель и сенсорный дисплей.


Модель с 64 ГБт внутренней памяти предлагает для сохранения музыки, фильмов и приложений около 58 ГБт. В смартфоне нет съёмного аккумулятора и слота для карт памяти. Если у пользователя уже есть micro-SIM, то её можно смело выкинуть, так как в iPhone 5 необходимо устанавливать новый тип SIM-карт - nano-SIM. Расположение порта Lightning тоже изменилось – теперь его можно найти на двух сторонах смартфона. В комплект поставки не входит адаптер для micro-USB, его необходимо приобретать отдельно. Следующая инновация Apple носит красивое название «Earpods» - наушники, которые отлично передают музыкальное звучание, но свободно располагаются в ушах и не прикрывают их. Обычные наушники гораздо удобнее!


В корпусе Apple iPhone 5 работает новый процессор A6 (2 ядра, 1002 МГц)


Практические тесты доказали, что новый смартфон показывает безупречный темп работы. Включение новинки, работа с адресной книгой, работа с приложениями идёт без задержек. Новый процессор ускорил готовность к работе - iPhone 5 готов к использованию на 1 секунду быстрее, чем 4S. Работа с интернетом, контактами, приложениями и SMS у iPhone 5 и 4S находится на одном уровне.


В корпусе Apple iPhone 5 работает новый и мощный аккумулятор! Однако, его мощность всего на 40 мАч больше, чем у 4S. Работа в сети с максимальной яркостью дисплея продолжается почти 6 часов, в режиме разговора аккумулятор выдерживает 5,5 часов. Качество связи значительно улучшилось! Однако, гарнитура снижает качество, делая голоса неестественными и глухими.


Операционная система iOS6 имеет несколько отличительных черт: навигация Apple, новые возможности Siri и тесная связь с Facebook. Новая навигационная 3D-система ещё требует доработок, но уже сейчас может впечатлить владельцев смартфона, особенно жителей мегаполисов. Однако, навигация Apple ещё не может соперничать с Google Maps! Более тесное сотрудничество с Facebook положительно сказалось на работе с социальной сетью – достаточно двух щелчков, чтобы поделиться информацией с друзьями. Распознавание речи стало более совершенным! Теперь у Siri нет конкурентов! Программа даже может правильно расставлять знаки препинания.


В Apple iPhone 5 обновилось приложение Passbook, которое сохраняет отсканированные смартфоном посадочные талоны, билеты и купоны. Однако, у нового смартфона отсутствует чип NFC, который расширил бы возможности сервиса.


Дисплей iPhone 5 – это самое важное изменение Apple! 4 дюймовый экран имеет разрешение 1136х640. Яркость дисплея новики превосходит яркость 4S и S3! Только передача цветов уступает дисплеям AMOLED.


8 мегапиксельная камера делает хорошие снимки, которые выглядят лучше, чем у 4S! Хитроумное программное обеспечение заботится о ваших памятных снимках. Оценку «отлично» можно поставить кадрам, которые сделаны при дневном освещении. Искусственное освещение добавляет кадрам красноватый оттенок. Панорамная съёмка выше всяких похвал! Видеокамера Apple iPhone 5 снимает великолепные ролики в формате Full-HD, новый стабилизатор изображения не позволит вам снимать «смазанное» видео.


Дополнительный плюс iPhone 5 – скорость его работы в сети! Загрузка страницы (600 КБт) с использованием WLAN длится 2,5 секунды, сеть 4G сокращает процесс загрузки до 2 секунд, с использованием 3G загрузка длится 3 секунды.


iPhone 5 – это самый лучший смартфон от Apple, который сразу попадает в десятку лучших актуальных смартфонов! Минимальная стоимость новинки – 743 евро. Конкуренцию новинке может составить только Apple iPhone 4S!


  • Дата: 3-12-2017, 13:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Большой и мощный Apple iPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod