На что сгодится старый iPhone 6?


Наверняка многие из вас замечали, что спустя два года новенький iPhone уже не радует, владельца не устраивает функционал и возможности, да к тому же производители не дремлют и выпускают новую версию с ещё большими возможностями. А раз так, то многие владельцы старых смартфонов начинают подумывать о том, чтоб купить iphone 6.


Ну тогда остаётся вопрос, а что же делать со старым смартфоном?


Ведь выбросить жалко, а продать за выгодную цену уже не получится, вот тут и помогут наши советы. Если всё же надумаете продать старый смартфон, то можно подать объявление в интернете или предложить знакомым, но, как мы писали выше, не стоит рассчитывать получить за него большую сумму.


На что сгодится старый iPhone 6?

Идеальным вариантом будет всё же оставить старый смартфон себе, ведь он может выполнять множество функций, а именно:


• Прикроватный будильник, а что - вполне неплохое решение для старого телефона. К тому же будильник можно настроить под свой вкус, просто скачав из App Store понравившееся приложение - часы, и пользоваться на здоровье. Такой будильник не позволит проспать на работу, к тому же в качестве сигнала можно установить любимую песню или мелодию.


• Есть будильник? Отлично, тогда сделайте из старого смартфона домашнюю сигнализацию. Да и это не шутка, обычный смартфон легко может заменить камеру слежения и обычную сигнализацию. Всё, что потребуется от владельца, это скачать специальное приложение, разумеется, рассчитывать на стопроцентную защиту точно не стоит, однако если ограбление всё же произойдёт, у вас наверняка останутся улики, а это, согласитесь, уже не мало.


• Приёмник или беспроводной ресивер - решать уже вам, но и тем и тем старенький смартфон запросто сможет стать. Имея под рукой старый смартфон, можно наслаждаться любимыми песнями или слушать радиопередачи, но для этого потребуется установить специальное приложение с функциями приёмника.


• Помимо приёмника, будильника и домашней сигнализации, старый iPhone поможет защитить дорогой автомобиль от угона. Как? Да очень просто, благодаря специальному приложению, которое поможет найти угнанный автомобиль с помощью GPS, правда, смартфон придётся надёжно спрятать в автомобиле.


  • Дата: 13-10-2017, 18:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: На что сгодится старый iPhone 6?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod