Новинки от Nokia


Сейчас можно говорить о скором развитии прогресса повсеместно. Космос осваивается, болезни лечатся нанотехнологиями, а мы все не представляем свою жизнь без мобильного телефона и компьютера. Самое интересное, что молодое поколение вообще до конца не верит, что когда-то не было мобильных и компьютеров, а деловые люди не представляют, как можно поддерживать связь без этих двух гаджетов. Так интернет и мобильная связь стали самыми основными помощниками в коммуникации, поиске информации и развлечении. А, как известно, по потребностям рынок предлагает только самое лучшее. Так самым популярным и продаваемым телефоном стал снова Nokia, опередив даже брендовый iphone.


Новинки от Nokia

Финны как всегда смогли создать надежный, лаконичный и технологичный аппарат


Nokia 3720 classic – защищенный от механических воздействий аппарат классического типа. Теперь вы можете не бояться неловких движений, ведь телефон защищен не только от ударов, но и от вибраций и влаги. Его классический корпус, сделанный из нержавеющей стали, дополнительно укреплен болтом на крышке аккумулятора, что придает телефону большую герметичность. И конечно теперь можно говорить часами, так как телефон дополнен долговечной батареей: деловые переговоры больше не прервутся.


Еще одной новинке от Nokia сулят большой успех – Nokia N8 имеет отличные возможности, для того чтобы разделить рабочую, развлекательную и личную части жизни своего обладателя. В этом поможет персонализация – три настраиваемых меню (рабочее, развлекательно, личное), которые можно заменять с помощью легких прикосновений. Корпус выполнен из прочного анодированного алюминия, телефон держит батарею до 12 часов в активном режиме. Сенсорный экран, расширенный интерфейс, отличная память, GPS и поддержка различных видов передачи данных.


Этот телефон может с легкостью заменить многие необходимые для бизнесмена устройства. И я уже не говорю о таких прекрасных дополнениях, как 50 часов прослушивания музыки, удобный функционал для общения в социалках, тысячи различных приложений, доступ к любимым каналам телевидения, а также прекрасная камера в 12 Мпикс . Все это скрасит ваш отдых, делая его более комфортным, а также позволяя вам быть всегда в курсе всех событий, легко обмениваться данными, а значит стать более мобильным и успешным.


  • Дата: 17-06-2017, 11:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинки от Nokia

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod