Comics - Ваши любимые комиксы теперь всегда с вами


Краткое описание

Я обожаю комиксы. А так как все, что я обожаю, я хочу хранить у себя в телефоне в том или ином виде, то читать и находить комиксы на своем смартфоне было для меня давней мечтой. Наконец-то она осуществилась с помощью Comics. Что это и как оно может осчастливить и вас тоже - читайте в сегодняшнем обзоре.


Особенности & Применение


Comics - Ваши любимые комиксы теперь всегда с вами

Comics – приложение от компании comiXology, через которое можно находить, приобретать и читать любимые комиксы, а также открывать для себя новые. Для многих издательств, включая такие популярные, как DC или Marvel, оно даже служит дистрибьютером их продукции.


Чтобы сразу ввести вас в курс дела, подчеркну несколько важных пунктов:


• после покупки приложения вы получите возможность приобретать комиксы на его платформе через Google Play, то есть вам понадобится кредитная карта или привязка вашего аккаунта к iPad или iPhone.

• Пользователи получают доступ к комиксам, которые они приобрели через это приложение, то есть Comics – это закрытая платформа.

Таким образом, Comics – это и удобная платформа для чтения, и «библиотека» для любителей комиксов, которая по утверждению разработчиков, может похвастаться 20 тысячами изданий.


Приложение довольно удобное и простое в использовании. Чтение и отображение комиксов через Comics на планшете даже не требует обсуждения – оно отличное и максимально приближено к реальности. Чтение на смартфоне уже не так безоблачно, поэтому здесь стоит упомянуть «Гида по чтению», который подсказывает вам, как оптимизировать процесс чтения на смартфоне.


Что мне особенно понравилось – это превью следующих страниц, которое можно просмотреть перед «переворачиванием страницы». Чего мне хотелось бы видеть в следующей версии – так это лучшей интеграции с социальными сетями.


Итог:

Лично я в восторге от приложения. Если вас не смущает «закрытость» платформы и необходимость покупать на ней комиксы, то вы сможете потерять голову от такого количества комиксов.


Дизайн & Управление


Нужно сказать, что Comics не следует всем стандартам Google и не использует Holo тему в оформлении. Однако дизайн и анимация очень приятны на глаз, а технология «Гид по чтению» облегчает процесс чтения на смартфоне.


Скорость & Соединение


Приложение Comics работало на ура на всех наших тестовых устройствах. Однако у него есть некоторые проблемы с «Гидом для чтения» на Nexus 7 Jelly Bean.


Цена – качество


Comics можно скачать на Google Play бесплатно и без какой-либо рекламы.


  • Дата: 15-06-2017, 17:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Comics - Ваши любимые комиксы теперь всегда с вами

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod