Преимущества айфона 6 и смартфона Microsoft Lumia 532


Продукция компании «Apple» имеет колоссальную популярность по всему миру, и Россия здесь не исключение. Подтверждает это небывалый спрос на «iPhone 6». Данный телефон обладает массой преимущества перед остальными. К тому же, сейчас у россиян появилась возможность перейти на сайт для приобретения уникальных по своему дизайну iPhon-ов, даже украшенных настоящим золотом и бриллиантами.


Преимущества телефона iPhone 6

Преимущества телефона «iPhone 6″


Дисплей. Главная особенность шестой серии «iPhone» — именно дисплей. Он может воспроизводить видео в качестве HD, имеет невероятное разрешение для экрана мобильного телефона в 750х1334 пикселя. Сравнить его можно, разве что, с Nokia Lumia по этой характеристике, имеющего камеру с разрешением в 3 раза выше, чем у стандартного цифрового аппарата.


Дизайн. Телефон имеет стильный, можно даже сказать, элегантный дизайн. К тому же, сегодня есть возможность заиметь элитный iPhone 6, инкрустированный драгоценными и полудрагоценными камнями, а также кристаллами. Такие смартфоны могут быть покрыты позолотой или посеребрением. В общем, для любой женщины такой смартфон — настоящий модный и статусный аксессуар. Правда, если женщина практична и видит в телефоне только утилитарную функцию, то ей он ни к чему.


Процессор. Процессор — это сердце телефона. Здесь он 64-битный, что позволяет «разгонять» телефон просто до невиданных скоростей. Достаточно лишь упомянуть, что данный процессор имеет скорость в 84 (!) раза выше, чем первый выпущенный «iPhone». Так что в плане технологичности и дизайна, нужно признать, «Apple» равных просто нет.


Смартфон Microsoft Lumia 532 с 4-ядерным процессором


В линейке смартфонов компании Microsoft появилась новая модель — Lumia 532.


Смартфон Microsoft Lumia 532 с 4-ядерным процессором

Центральную позицию в технической начинке этого гаджета занимает процессор Snapdragon 200. В его составе насчитывается четыре 1,2-гигагерцовых ядра. Работает этот технический элемент в паре с одногигабайтовой ОЗУ. Будущие пользователи новинки смогут хранить на внутреннем накопителе до 8 гигабайт развлекательной и научной информации. Если этого объема будет не хватать, они смогут воспользоваться картами microSD. Максимальный объем такого носителя может равняться 128 гигабайтам. Также производитель дает возможность воспользоваться облачным хранилищем OneDrive. Каждому владельцу будет отведено по 30 гигабайт в этом хранилище.


Вся информация, телефонные номера и тому подобное отображаются на сенсорном 4-дюймовом дисплее. Этот экран не может похвастаться большим разрешением, так как оно достигает 800х480 пикс. Что касается пиксельной плотности, то она является равной 223 ррi.


На этом дисплее достаточно четко будут отображаться фотографии, сделанные с помощью тыльной пятимегапиксельной камеры. Также есть фронтальный 0,3-мегапиксельный фото-модуль.


Список технических элементов включает также Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Также гаджет может похвастаться наличием датчиков освещенности и приближения, акселерометра, приемника GPS.


  • Дата: 5-04-2017, 08:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Преимущества айфона 6 и смартфона Microsoft Lumia 532

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod