PLNET поможет найти человека по телефонному номеру


PLNET поможет найти человека по телефонному номеру

Программа PLNET была создана как помощник для определения местонахождения конкретного человека или телефона по его мобильному номеру. Мы не будем останавливаться на моральной стороне вопроса, потому что слово «слежка» здесь не всегда приемлемо. Причины, по которым люди могут обращаться за помощью, могут быть весьма объективными, вот некоторые из них:


Бизнес-контроль. При помощи нашей программы вы можете отслеживать перемещения своих сотрудников не только онлайн, но и за указанный промежуток времени. Еще одним вариантом использования этой системы может стать возможность проследить за перемещениями грузов между объектами.

Родители-дети. Даже зная, что у ребенка с собой есть телефон, многие родители проявляют беспокойство о его местонахождении. Более того, даже если аппараты детей отключены, можно зайти и Найти телефон по номеру.

Потеря телефона. В случае утраты телефона можно установить его местонахождение по номеру. Если же он был украден, а сим-карта сразу же уничтожена, то, указав свой номер вместе с IMEI (International Mobile Equipment Identity – международный идентификатор), вы узнаете, где он находится.

Если же вам необходимо именно проследить за конкретным человеком, мы не станем задавать лишних вопросов. Для этого на его мобильный аппарат не нужно устанавливать дополнительные программы или устройства, все, что необходимо знать – номер телефона.


Какие модели телефонов есть возможность отслеживать?


Для отслеживания совершенно не важна марка и модель телефона, программа работает с любыми аппаратами. Также вы можете выяснить Местоположение телефона, учитывая, каким мобильным оператором он обслуживается (Билайн, Мегафон, МТС, Tele2, Київстар, Altel, Kcell, Velcom, Vodafone). Программа действует на территории Российской Федерации, Украины, Республики Казахстан и Беларусь.


Для распознавания не имеет значения, находитесь ли вы на верхних этажах многоэтажки, в метро, в шахте, или ваш телефон выключен. Также не важно, стоит ли объект слежения на месте, идет пешком или передвигается на транспорте. Все, что имеет значение – это нахождение в зоне покрытия мобильного оператора.


При помощи личного кабинета, где сохраняются все данные, вы всегда сможете пересматривать старые записи и задавать новые условия поиска.


  • Дата: 25-10-2016, 23:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: PLNET поможет найти человека по телефонному номеру

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod