Приложение Dragon Go! для IOS и Android


Dragon Go! понимает довольно сложные вопросы. Однако способности приложения к распознаванию голоса несколько хуже, чем у Siri-программы, установившей некоторого рода стандарт для этой категории софта. Поиск - ее самая сильная сторона, она выгодно отличается от конкурентов возможностью поиска контента одновременно на 200 с лишним мобильных сайтах. AccuWeather, Dictionary, ESPN, Facebook, Fandango, OpenTable, Rotten Tomatoes, Spotify, Twitter, Wikipedia, YouTube - вот только самая малая толика тех сайтов, что патрулирует «дракон» в поисках указанной вами добычи.


Приложение Dragon Go! для IOS и Android

И в то же время Dragon Go! исключительно полезна


В предоставленных ответах вы найдете только самую суть информации. Приложение анализирует запрос и выдает точные результаты, без вороха ненужных страниц поисковых систем. Например, если вы захотите выпить кофе в незнакомом для вас городе и спросите у Dragon Go! «Где я могу найти хорошее кафе?», то программа проанализирует ваше географическое положение, выйдет на сайты, специализирующийся на ресторанном бизнесе и кафе, и выдаст выборку отзывов о кафе поблизости с адресами и телефонами. То есть на дисплее вашего телефона вместо огромного количества мусора вроде рекламы о продаже кофе оптом и услугах ресторанных заведений, находящихся в километрах от вас, появится максимально полезная информация.


Ваш «дракон» - программа не жадная, совсем наоборот. Она поможет вам поделиться с друзьями найденным в сети, отправить данные в Twitter, Facebook, Gmail, Skype. Более того, если разговаривать неудобно, то ведь всегда можно напечатать необходимый текст. Приложение предоставляет вам и такую возможность.


Приложение Dragon Go! для IOS и Android

Как видно, Dragon Go! не является универсальной программой, уже сейчас готовой полностью заменить собой многие инструменты, которыми вы пользуетесь в интернете. Однако приложение прекрасно справляется с поиском в сети и это, поверьте, дорогого стоит. Скрупулезный и аккуратный подбор релевантных данных на огромном количестве сайтов одновременно экономит значительное количество времени и дает возможность пользователю быстрее находить оптимальные варианты решения проблем.


  • Дата: 25-10-2016, 20:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Dragon Go! для IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod