Выпуск iPad mini 3 от Apple


Новости apple ipad, выпуск iPad mini 3 от Эппл

Относительно недавно «яблочная компания» представила айпед нового поколения. Если говорить об особенностях модернизированного продукта, то выделим дисплей Retina. Он отличается высоким качеством и превосходным разрешением. Обновленный планшетник оснащается дисплеем диагональю 7,9 дюйма. Еще одно достоинство новинки – это процессор Apple A8X. Он отличается высокой производительностью и обеспечивает комфортное использование устройства.


В случае с новым гаджетом «яблочной компании» удалось сохранить в секрете подробности о новом устройстве и начинке, которая в нем будет использоваться. В ходе представления устройства Apple ничем не удивила. Ей удалось выдержать баланс между такими составляющими как стоимость и функциональность.


Изменения форм-фактора у нового устройства не произошло. Разрешение экрана Retina, которым гаджет снабдил производитель точно такое же, как и полноразмерных планшетников. Его величина составляет 2048х1536 точек. Это обеспечивает оптимизацию приложений.


В плане своей начинки планшет сравнялся с айфоном. Теперь внутри его корпуса красуется мощный A8X. Кроме этого производитель оснастил новинку камерой 8 Мп. Все это входит в стандартное оснащение шестого айфона. В последнее время роль камеры в современных гаджетах заметно возросла. Поэтому производитель оснастил ею планшет.


  • Дата: 11-02-2015, 20:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выпуск iPad mini 3 от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod