iPhone 6 Plus будет стоить дороже iPhone 6 на 15,5$


Новости apple iphone, iPhone 6 Plus будет стоить дороже iPhone 6 на 15,5$

Ставшая совсем недавно известной цена iPhone 6 Plus, показала, что данное устройство будет отличаться от цены смартфона шестого поколения порядком почти на 15,5$. Как отмечает Bloomberg, последние исследования IHS показали, что выпуск подобного планшетофона в России превышает в своей стоимости почти 5000 рублей предыдущей версии.


Как утверждают разработчики, данная цена складывается из суммы, потраченной на сборку данного гаджета, которая увеличилась практически на 5$. Именно поэтому общая стоимость устройства составит 250$. При этом данная цена указывается только на сборку.


После официально релиза и выхода в свет минимум на розничную цену будет установлен в пределы от 650$ до 850$ за устройство. При этом пользователям придется потратить почти по 100$ за разницу между объемами внешней памяти смартфона и планшета. Но и здесь можно отыскать хорошую сторону. Так компания Apple предоставит возможность приобрести гаджет с память в 128 Гб с переплатой 50$ в сравнении с 16 Гб памяти у другого устройства. Как стало известно, по последним исследовательским подсчетам данная цена позволит пользователям приобрести 1Гб памяти примерно за 50 центов, что не только повысит прибыльность компании, но и сохранит бюджет покупателей.


  • Дата: 14-01-2015, 15:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 Plus будет стоить дороже iPhone 6 на 15,5$

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod