Feld & Volk опубликовал в сети фотографии нового iPhone 6


Feld & Volk опубликовал в сети фотографии нового iPhone 6

Незадолго до официальной презентации нового iPhone 6 в Интернете появились уникальные фотоснимки задней крышки корпуса смартфона. Фотографии обнародовала российская компания Feld & Volk - союз художников и инженеров, которые создают аналоговые устройства на базе iPhone и iPad.

На основании фотоснимков серебристой детали, вынесенной за территорию китайского завода Foxconn, специалисты взялись оценить, каким же в действительности будет будущий iPhone 6 — дизайн, размер, характеристики. Тем более что внешний вид детали частично подтверждает все сообщения, ранее анонсированные средствами массовой информации.

Итак, если верить слухам, у «шестерки» будет 4,7 дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1704 x 960 pсl, микропроцессор Apple A8, продолговатые кнопки для управления режимами громкости, а дизайнерскими решениями он будет напоминать портативный цифровой аудиоплеер iPod touch.

Если внимательно рассмотреть фотографию задней крышки нового смартфона можно предположить, что фотовспышка будет состоять не из двух, а из одного светодиодного элемента. Обновленный сенсор и объектив получит и камера, сохранив при этом разрешение в 8 мегапикселей.

Что касается внешних изменений дизайна «шестерки», то она будет иметь закругленные углы. На корпусе предусмотрено специальное отверстие для «яблочного» логотипа, который одновременно будет служить и своеобразной пластиковой заглушкой, улучшающей работу беспроводных модемов. Также смартфоны впервые получат интерфейс коммуникаций ближнего поля (NFC). Для обеспечения эффективной работы антенн все сегменты (верхние, нижние и средние) будут изолированы друг от друга.

Представленная на фото деталь, изготовлена из специального анодированного алюминия, китайской корпорацией Foxconn. Также известно, что производством деталей будет заниматься и фирма Jabil. Первоначально в качестве подрядчика должна была выступить Catcher Technology, однако качество их корпусов к смартфону iPhone 6 не подошло компании Apple из-за нестыковки пластиковых и металлических деталей.

Официальная демонстрация iPhone 6 состоится в середине сентября. Кроме «шестерки» с экраном 4,7 дюймов Apple планирует выпускать iPhone 6 Plus с диагональю экрана до 5.5 дюймов.
  • Дата: 11-11-2014, 18:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Feld & Volk опубликовал в сети фотографии нового iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod